Перейти к содержимому

Кто, как снимает деньги с Вебмани??

Сообщений в теме: 94

#1 Molymen

Спец

• Зарегистрированные
  • 182 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 13:55

Хотелось бы узнать кто и как снимает деньги с Вебмани, знаю можно на карточку, только которую купил у вебмани, я решил закзаать, написнао 10$, а когда заполнил все, нужно было её оплатить, и пришла такая сумма 27.5$, я решил нетратить и узнать как можно еще вывести.

Счет в банке я думаю любой банк подайдет? и счет должен быть валютным? если я хочу WMZ снять??...

Заранее всем БЛАГОДАРЕН!!!

#2 Anton Mazko

Почётный гражданин

• Администраторы
  • 1 734 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 15:17

Есть масса аттестированых обменных пунктов вебмани по всему СНГ. Пересылаете им WM и приходите за наличкой. В более-менее большом городе с этим проблем возникнуть не должно.

#3 znajka

Прохожий

• Зарегистрированные
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 19:22

У нас город маленький и нет пунктов обмена. Однако мой провайдер покупает WM причём почти без комиссии и судовольствием (т.к. много народу хотят WM):ay:

#4 mps

Прохожий

• Зарегистрированные
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 08:56

У нас в Екатеринбурге 2,5% за ввод и 3,5% за вывод

#5 Kamikadze

Прохожий

• Зарегистрированные
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 10:18

Molymen;29949 сказал:

Счет в банке я думаю любой банк подайдет? и счет должен быть валютным? если я хочу WMZ снять??...

Подойдет любой банк. Правда выводится только на рублевые счета, если не ошибаюсь. Но есть один нюанс, если выводить через banking.guarantee.ru данные об этом попадут в налоговую (читать здесь web-capital.ru/news/97.html). Т.е. лучше находит другие способы вывода, через обменники или еще как. Я лично трачу WM на покупки в интернет-магазинах, оплата сотовых себе и не только, ну или обмениваю на наличные знакомым кому надо пополнить счет.

P.S.: Прямые ссылки не дает поставить

#6 hikaram

Спец

• Зарегистрированные
  • 198 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 11:34

Я с Украины Николаев. До недавних пор обналичевал через ребят которые у нас этим дело занимаються -5%. Сейчас вот буду пробовать через вебманевский сервис обналички на карточку. говорят без процентов. но деньги 1,5-2 суток идут

#7 I need money

Ветеран

• Супер-модераторы
  • 567 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 17:50

hikaram;30469 сказал:

буду пробовать через вебманевский сервис обналички на карточку.

Переводом на карточку. Обналичка в руки :wink:

Хорошо что без процентов, но разве можно будет обналичить деньги с той карты в любом банкомате? Или искать ещё какой-то прийдётся?

Сам перевожу так. Пока вполне доволен.

#8 hikaram

Спец

• Зарегистрированные
  • 198 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 09:35

ты не понял. перевод на банковсую карту не важно какую Виза или Мастер или Маестро, а не вабманевскую

#9 Юлия Калинина

Вникающий

• Зарегистрированные
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 14:17

I need money;30494 сказал:

Переводом на карточку. Обналичка в руки :wink:

Сам перевожу так. Пока вполне доволен.

И я так буду переводить (карточка есть и покупать не надо:wink: )

#10 malibu

Прохожий

• Зарегистрированные
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 14:13

В Перми минимальный сбор при выводе денег 2 доллара, очень обидно, особенно когда у тебя на счету все 5:1confused:

#11 suhorukoff

Прохожий

• Зарегистрированные
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 11:22

I need money;30494 сказал:

Хорошо что без процентов, но разве можно будет обналичить деньги с той карты в любом банкомате? Или искать ещё какой-то прийдётся?

снимать в любом банкомате то можно.да вот если снимаешь с банкомата не твоей карты(нпример:у тебя карта "сбербанка" а ты снимаешь с банкомата "возрождение"),то там с тебя снимут процентики :1frown: .

#12 Del

Вникающий

• Зарегистрированные
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 11:25

Никак не снимаем)) В инете тратим :ab:

#13 znajka

Прохожий

• Зарегистрированные
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 01:13

Мой провайдер с удовольствием покупает WM. Город маленький. Обменников нет. В городе дефицит WM. Поэтому он покупает процентов на 8 дороже курса.

#14 Guest_A_nd_*

• Не зарегистрированные / Не вошед

Отправлено 08 Июль 2008 - 13:20

Скажите а как проверить гарантию обменика,не тупо же верить комуто на слово

#15 Guest_iDenline_*

Отправлено 25 Июль 2008 - 16:05

А можно перевести деньги с веб-мани на кредитку ("центр инвест" банк) а потом снять в банкомёте? Если да, то как это сделать?

#16 nastusya

Прохожий

• Зарегистрированные
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 00:38

A_nd;32458 сказал:

Скажите а как проверить гарантию обменика,не тупо же верить комуто на слово

а зачем верить на слово?? когда переводишь деньги с кошелька WM, это можно сделать в защищенном режиме с использованием кодового слова. Ты приходишь за деньгами, говоришь кодовое слово обменнику, они получают свои WM, а ты - наличку, не отходя от кассы. Без этого кодового слова твои деньги, в течении указанного тобой отрезка времени, вернутся на твой счет WM...

#17 Andreyy21

Спец

• Зарегистрированные
  • 152 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 13:36

Я через почту вывожу.

#18 Guest_milawkaich_*

Отправлено 16 Август 2008 - 17:11

Лично я с Минска и у меня вообще никак не получается снять! На сайте банка написано, что они вообще с электронными деньгами не работают? как можно обойти систему?

#19 линда

Заслуженый деятель

• Зарегистрированные
  • 373 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 02:22

я очень не правильно обналичиваю деньги.. у меня весь доход сразу идет н акошелек моего принца..ну а он мне все наличностью по первом моему требованию и выдает..а сам платить этими деньгами или за онлайн игру(ева вроде называется не помню) или опять же я :ah: делаю покупки в интрнете и оплачиваю уже ЕГО деньгами...ну если он мне наличность уже выдал то значит это уже его деньги

#20 Guest_SkyX_*

Отправлено 17 Август 2008 - 12:04

Мда, я бы с удовольствием снимал деньги, но приходится тратить в инете((

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных