29 BTC Продам!

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем kryptoX, 25 мар 2018.

1. kryptoX

kryptoX New Member

Продам кошелек с балансом 29 BTC. Пароль забыт, вспомнить не могу, взломать не могу, да и в принципе нечем. Примерное количество символов 6-9 (6+3 цифры, возможно) и сами символы вроде бы помню частично, но не факт! Кошельку несколько лет, BTC куплен давно. Все реально, не воздух, могу все показать по удаленному доступу. Много не прошу, и продам тому, кто предложит лучшую цену. Вы готовы испытать судьбу? Тогда предлагайте свои варианты. Или любая помощь, за вознаграждение.

Последнее редактирование: 31 мар 2018
  2. zamai

zamai New Member

Мда уж не повезло хах, забыть такой кошелек :D Я вот сейчас тож сливать решил Биток, холдил его еще с 2016 года, думал что ниже 20 тысяч уже никогда не опуститься, но увы... Теперь вот дождусь чтобы купили да инвестирую во что-то другое.

3. ginavtoros

ginavtoros New Member

У моих знакомых еще хуже ситуация с этой криптовалютой была. При переводе что-то пошло не так и они просто потеряли 17.000$ в пустую. Именно поэтому, даже когда весь этот "хайп" был максимально высок, я не стал вкладывать деньги в этот пузырь. Здраво всё обдумав, мы с напарником по бизнесу решили лучше скинуться, да купить в Баку пару квартир в ЖК 'Seven Star Residence" для дальнейшей сдачи под аренду. Считайте новостройка находится в топовом районе, есть всё удобства: садики, кафе, бизнес центры и т.д. Уверен вложения будут отбиты быстро и главное, что это у нас уже никто не заберет в отличии от криптовалюты, которую вообще можно украсть.