А есть ли сервисы которые платят за перевод текста?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Ultra, 29 ноя 2008.

1. Ultra

Ultra Guest

Есть ли такие?И актуально ли это?Подскажите.

2. Стереотип

Стереотип New Member

Да есть такие сервисы попробуйте поиск по инету использовать.ИМне встречались такие и не один.

3. Sidorov51

Sidorov51 New Member

Есть. НО! Полно лохотрона, неберитесь за работу размещенную на досках объявлений. Потому что во всех случаях просят оплатить доставку текста - вы платите и вас кидают.

Лучше всего регистрируйтесь в сервисе фри лансер. Сервис проверенный временем! Там вы найдете ответ на свой вопрос.

4. Kaccup

Kaccup Guest

Есть такие сервисы,работа помойму надомная!!

платят за хороший русский от 1000 символов 1$ если не ошибаюсь,но это искать надо,где мельком видел!:011924:

5. Sidorov51

Sidorov51 New Member

Работа с текстом вся надомная, только пишут бла бла бла... переведите нам денег для быстрой отправки текста по почте, а мы вам потом возместим. Это лохотрон.

6. galsi

galsi New Member

Не знаю, как с переводом, но предложения по набору текста точно лохотрон:

7. BoFFka vis.

BoFFka vis. New Member

А чем фриланс не устраивает? Переводишь текст - получаешь бабло

8. galsi

galsi New Member

9. Sarji

Sarji Владелец заведения

Cервис переводов - perevodby.ru

Можно как заказать перевод, так и делать переводы.

10. Gmonkey

Gmonkey New Member

Спасибо за ссылочку.

Вообще первый и самый главный признак лохотрона - это просьба работодателя дать ему денег.

У меня уже один раз был такой случай, работа надомная, свободный график, хорошая оплата, легкие тексты для перевода, большое их количество, только одно НО, требовалось перевести деньги на счет фирмы, что-бы якобы проверить мою настроеность работать:ag:

Также любопытным оказалось то, что предложение о работе были на Киевских и Одесских сайтах, а компания находилась кажется в Мурманске, уж очень удалённая работа, мне кажется:ag:

11. Ааз

Ааз Guest

Ты забыл главное-написание статей,на которых тоже можно немножко заработать)))):ag:

А сервисы есть и дофига,но лучше фриланс

12. igoruan89

igoruan89 New Member

Посоветую сервис "Адвего" на котором я постоянно заказываю переводы и плачу хорошие деньги за качественную работу! Авторы там действительно очень профессиональны! Если у вас есть опыт в переводах у вас тоже закажу но через сервис.

13. fern

fern New Member

Да, только риск определенный и все.

14. Mishelo

Mishelo New Member

полно таких сайтов, один только адвего чего стоит, galsi вам полный список выслал

15. casionoguy

casionoguy New Member

На форуме DigitalPoint оченть часто нужны переводы людям, но тк форум зарубежный, то переводы требуются не на/с русского

16. urfingus

urfingus New Member

На биржах копирайтинга есть заказы (людям на сайте делать тексты, т.е. переводить,копирайтить,рерайтить)

Вот к примеру две биржы: адвего, текстсейл

Точно не кидают, много людей работают на них и я в том числе

17. LepS

LepS New Member

Как вариант можно не ждать, когда на бирже появится заказ на перевод, а хотя бы 1-2 статьи с буржуйских сайтов переводить и вешать в магазины статей. тут точно не кинут, главное темы подобрать не просто интересные, а востребованные вебмастерами.

18. Gromozeka

Gromozeka New Member

На Адвего таких заказов очень мало, но я сталкивалась с очень неплохим сервисом, в котором идет систематизация предложений о работе для фрилансера по многим сферам деятельности, в том числе часто требовались переводы, с 7 или даже больше бирж фриланса. Хотела вам ссылочку кинуть, но почему-то пишут. что такого домена не существует :(.

19. hoomclab

hoomclab New Member

Кидалово! Ведь автоматические переводчики сейчас есть

20. Любовница

Любовница New Member

Аха, автоматические переводчики такого насочиняют, что просто ужас. Я как-то пробовала, совсем печальные результаты.