А есть ли сервисы которые платят за перевод текста?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Ultra, 29 ноя 2008.

1. mordaklim

mordaklim New Member

А кто пробовал здесь работать заработок в интернете. Они платят или нет?

2. Robi

Robi New Member

Про переводчики можно сразу забыть... Те, кто сомневаются сделайте так. Возьмите любой текст на русском, переведите на английский в переводчике, скопируйте и переведите полученное снова на русский. Полученный вариант сравните с исходным и вы поймете как ценны переводчики.) А сайтов полно, вопрос как там заработать... Все и с рейтингом и раскручены и новичку нужно за копейки заказы выполнять... Лично я занимался похожим, сейчас забросил и работаю с партнерками, в частности с партнеркой фрешфорекса.

3. Robi

Robi New Member

сервисы есть, биржи фриланса и копирайтинга. там это довольно востребовано, но довольно высокая конкуренция. вообще не пойму причем тут переводчики (типа гугловского). в ближайшие лет сто они никак не заменят людей...

4. Crow

Crow Member

Аж три из них - в моей подписи (вм-зона, е-текст, текст-сэйл).
    Один- повторяет подпись предыдущего пользователя [​IMG]

5. antipov

antipov New Member

Мне кажется что с появлением кучи автоматических переводчиков, сервисы которые предлагают деньги за перевод текста это лохотрон не больше

6. Crow

Crow Member

Вовсе нет.
    Будте уверены [​IMG]
    Вы видели хоть раз своими глазами достойный авто-перевод? [​IMG]

7. Teodor

Teodor Member

Да ну !? [​IMG] Автоматический переводчик переведет текст так, что это будет готовый материал для анекдота. Такие переводчики хороши для перевода слов, максимум - коротких фраз, не более. Для перевода текста и тем более текста узкой тематики необходим профессиональный переводчик - человек.

8. narolskay

narolskay Member

Вообще не понимаю, как можно сравнивать автоматический перевод - набор слов, с работай авторов?

9. larita

larita New Member

Конечно автоматический перевод -это не совсем точный перевод, поэтому я очень часто пользуюсь услугами http://tranzilla.ru/ работают на совесть, выполняют все аккуратно и в срок.

10. magbet

magbet Member

Сервисов таких достаточно много в интернете. Но в действительности платят ли все - не известно. Главное не нарваться на мошенников, которые получат от вас готовую работу, а в последствии не заплатят ни копейки.

11. kat2

kat2 New Member

Есть и сервисы и отдельные заказчики. Перевод это актуально и чем дальше, тем больше. Не хотят у нас люди язык учить, плюс тексты уникальные нужны, а в большом количестве их можно взять на зарубежных сайтах и перевести.

12. genipaloki

genipaloki New Member

мб и есть, но за некачественный перевод никто вам платить не будет, фриланс и вперед искать

13. lemonmilon

lemonmilon New Member

Да есть такие сервисы попробуйте поиск по инету использовать Мне встречались такие и не один.

14. ranikova

ranikova New Member

Конечно есть такая биржа переводов Устные и письменные переводчики в Москве! я уже неоднократно обращалась за переводом различных сайтов и документов. Работают профессиональные переводчики и специалисты.

Последнее редактирование: 12 окт 2017
  15. Krowny

Krowny New Member

автоматические переводчики просто жуть) я как профессиональный переводчик говорю. если переводить что то с переводчиком, то только отдельные фразы и переводчик выбирать профессиональный а не гугл и яндекс.

16. Felix_Freeman

Felix_Freeman New Member

Промт хорошая программа но всеравно нужны знания