Аксессуары для мужчин

Тема в разделе "Общение", создана пользователем moneyman, 26 июл 2018.

1. moneyman

moneyman New Member

Расскажите, мужчины, вы носите какие-то аксессуары? Помимо ремней и галстуков. Я тут услышал разговор двух коллег. Они все аксессуары, аксессуары… А что, для мужчины уже нормально, моду обсуждать? Ну часы еще если, то нормально. Кстати, часы носите или уже прошло их время с наступлением эры смартфонов?

2. jiribyatkin

jiribyatkin New Member

Что это за коллеги у вас такие?)) Нормальные мужики модой не интересуются. Я так считаю.

3. Nick

Nick New Member

Время часов как аксессуара, подчеркивающего статус своего владельца, мне кажется, никогда не пройдет. Мой любимый бренд - Hublot . В этой статье о спортивных часах Hublot можно познакомиться с маркой подробнее. Там написано, что рассматривать часы этой марки можно бесконечно, как огонь или воду. И это совершенно точно)

4. ViktorSuvorov

ViktorSuvorov New Member

В последнее время заказываю одежду LC Waikiki в LeBoutique турецкий бренд со стильным дизайном и хорошим качеством. Есть как повседневная одежда, так и для работы, более офисного варианта. Аксессуаров у них также более чем достаточно - есть что выбрать. Их магазина у нас нет, можно, конечно, делать заказы напрямую из Турции, но так получается дороже, чем через интернет-магазин у нас, да и с возвратом сложнее. Я когда покупаю, не всегда могу угадать с размером, так что часть вещей все равно приходится сдавать назад.

5. MaksKrasnov

MaksKrasnov New Member

ну на мужчину в первую очередь обращают внимание по обуви, часам, портмоне и по машине. Если у него там абы шо, то и в жизни так, а если порядок, тото тоже привычка по жизни. Так что если у вас даже коврики под ногами вида вашей бабушки, то стоит менять их срочно https://avtozvuk.ua/catalog/439 чтобы не упасть в грязь лицом