Аренда звука

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Mixiko, 25 авг 2017.

1. Mixiko

Mixiko New Member

Намечается небольшое семейное мероприятие. Кто подскажет где можно взять в аренду микрофон и кое-что из аппаратуры. Хочу устроить необычный семейный вечер.

2. Gromov

Gromov New Member

Рекомендую прокат звукового оборудования от Soundproject.com.ua , техника в отличном состоянии и аренда стоит недорого. Брали микрофон, колонки и некоторые музыкальные инструменты там напрокат, когда дочери устраивали праздник в честь совершеннолетия.

3. Pikar

Pikar New Member

А что это "кое-что" из аппаратуры? А микрофон легче купить, пригодится, не такие он уж и деньги стоит, чтобы его брать в аренду

4. Тоби

Тоби New Member

Согласен, на все 100 - аренда это сильно дорого%. Или купить новую аппаратуру, или взять б/у. На ОЛХ всё продается, ищите лучше.

5. Анатолий78

Анатолий78 New Member

Мы микрофон купили в прошлом году на АлиЭкспресс, в октябре, там был день сумасшедших скидок, вот мы и купили микрофон за 30% от его первоначальной цены. А вот оборудование я так и не понял, какое Вы хотите. Легче, по-моему, тут httр://рortаtiv.ua/cаtegory_zvukоvye-karty.html?brand=169806 купить звуковую карту, и она поможет воссоздать необходимое звучание. Например, из недорогих могу посоветовать Zoom U-22. Да и потом звуковая карта всегда пригодится. У меня муж ее давно купил, для ноута, говорит, что такая карта звук делает чище, сильнее, без фонов и шума.

6. Juaches

Juaches New Member

И мне кажется будет дешевле его купить, чем взять а аренду. Мы в Музлан для празднований купили бюджетный набор основных компонентов звуковой системы https://muzline.ua/ltc-dj10bg/ . Так проще, по любому, как не крути и каждый раз не нужно искать где взять в аренду.