Автозапчасти

Тема в разделе "Общение", создана пользователем serqeev, 10 сен 2017.

1. serqeev

serqeev New Member

Где вы в основном приобретаете неоьходимые вам автозапчасти для ремонта вашего авто?

2. евсеев

евсеев New Member

Иногда в интернете но чаще всего просто на авторынке.

3. bik

bik Member

Я то же в основном на рынке, о теперь рассматриваю вариант покупки в интернете ест сеть магазинов автомиг где как я смотрю довольно разнообразные предложения по запчастям.

4. Михаилыч

Михаилыч New Member

А какие модели сигналок сейчас есть? Вернее, какие Вы лично можете посоветовать, основываясь на собственном опыте?

5. Анатолий78

Анатолий78 New Member

Полгода назад купил б/у машину, решил поставить новую сигнализацию, потому что старая, хозяин машины говорил, что это родная сигналка, срабатывала через раз. Заказал тут https://kаspі.kz/shop/ сигнализацию StarLine A93 Eco. Сигналка ловит далеко, функций много (датчик удара, дистанционный запуск двигателя, иммобилайзер) и все нужные. Пуль ДУ очень информативный, но при этом простой. Разобрался со всем без инструкций. Радиус действия - 2 км, что тоже более чем достаточно.

6. stonelife

stonelife Member

Ну смотря какие запчасти
    Если аккумуляторы, то когда-то заказывал в интернет магазине, уже даже и не помню его названия
    А если шины, то чаще всего беру тут rosabo.ru/reviews/carshina
    Магазин очень крутой
    А вообще, я все магазины и в принципе, все услуги проверяю по отзывам на этом сайте
    Очень удобно, как по мне)

7. Zhuk

Zhuk New Member

в интернете в основном, в редких случаях сам еду в магазин

8. jiribyatkin

jiribyatkin New Member

Вот я так же.

9. Doridor

Doridor New Member

Сейчас все можно через интернет купить, нет надобности тратить время на поездки по магазинам. Я вот недавно для перетяжки сидений купил классную перфорированную кожу Купить автомобильную кожу. Натуральная кожа для авто производства Германии, Италии Чтобы такую найти, мне надо было бы очень долго ездить, и то не факт что нашел бы. По качеству она просто бомба, да еще и получилось взять с хорошей скидкой, в обычных магазинах такие акции даже не проводятся как здесь.

10. Agreen

Agreen New Member

Пандору ставьте.

11. Lili

Lili New Member

12. Sitenz

Sitenz New Member

На разборке.

13. MaksKrasnov

MaksKrasnov New Member

а я предлагаю обратить внимание на магазин автобаза АвтоЗвук — Автомагазин, Автоаксессуары, Автоэлектроника, Автотовары, Киев, Украина там есть очень большой выбор как аксессуаров для авто, так и всех комплектующих и расходников, по запчастям что-то тоже сможете подобрать однозначно

14. Valita

Valita New Member