Бесплатный Видеокурс По Открытию Интернет Магазина

Тема в разделе "Электронная коммерция", создана пользователем onix03, 7 май 2013.

1. onix03

onix03 New Member

[font=Verdana, Tahoma, Arial,]Коллеги, предлагаю посмотреть бесплатный базовый видеокурс для начинающих по открытию интернет магазина от ведущих специалистов в этой области. [/font]
    [font=Verdana, Tahoma, Arial,]Выбор поставщиков, товаров и тематики для интернет магазина, продвижение, вообщем все самое необходимое.[/font]
    [font=Verdana, Tahoma, Arial,]Это не реклама, сам не раз общался на вебинарах с создателями - профессионалы своего дела. [/font]
    http://shop.migbusin...free/134/onix03 [font=Verdana, Tahoma, Arial,]Уверяю вас вы узнаете много полезного! [/font]

2. kiberwebinfo

kiberwebinfo New Member

Ooops!.. Страницы с таким адресом не существует.
    404 ошибка

Пользуясь случаем, осмелюсь порекомендовать такой курс на своем информационном Сайте про киберсантинг.
    В соответствующих разделах Сайта (в подписи Блог) можно найти ссылки на офсайт для скачивания Бесплатного видеокурса или приобретения экспертного курса, которые разъясняют Что и Как сделать, чтобы создать и раскрутить собственный интернет-магазин.

Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  3. imtecseo

imtecseo New Member

у меня тоже ссылка не сработала

4. Narutok

Narutok New Member

да как Вы уже задолбали своими курсами, все равно ничего обычно не получается, но если уж очень хочется то тут
    попробуйте и киньте глупое

5. Игорь

Игорь New Member

Прошел сто курсов. ни HTML академия, ни видиоуроки не помогут если нет базовых пониманий и навыков. Хочу смой интернет магазин.Вот есть вопросы: 1-как сделать быстро и не дорого, 2-какая CMSка лучше, 3-как,если нет денег сделать магазин популярным, 4-как сделать так, чтобы по карте платить в ИМ можно было и ск это стоит, 5-как доставлять товар (не только по своему городу) и ск стоит это? 6-как привлекать покупателей?

6. Олег11

Олег11 New Member

курсы хороши для тех, кто хочет себе на жизнь зарабатывать. Я б лучше заплатил за смой магазин и про клиентов думал. ХТМЛ академия - ну не знаю…., быстро и не дорого вэлкам за готовыми решениями, по цмскам - я на вордпресе сижу, по платежкам - wallet one, доставкапо России - к ним же, они все за тебя сделают, продвижение (если денег нет) - смотря что продаешь: инстаграм+конкурсы, сарафанное радио, партизанка. А вообще, я tooster12 на яндексе, пиши, может сработаемя.