Биткоин

Тема в разделе "Форекс, ПАММ, Инвестиции, Акции", создана пользователем serqeev, 22 авг 2017.

1. serqeev

serqeev New Member

Как вы считаете, долго ли еще будет раскручитваться эта криптовалюта?

2. евсеев

евсеев New Member

Я сам грущу об этом, но сейчас я бы не рисковал вкладывать средства в покупку биткоина.

3. bik

bik New Member

4. Karadag

Karadag New Member

Так, всем привет, еще раз.
    Думаю, всем здравомыслящим людям понятно, что рано и поздно, биткоин, схлопнится как обычная финансовая пирамида.
    Как МММ и тому подобное.
    Только очень большая.. Мирового масштаба.. Прямо мечта Мавроди.
    Само собой разумеется, что покупать биткоины и держать их у себя - крайне не разумно. В любой момент они могут просто исчезнуть.
    Но есть другой способ хорошо заработать на этом деле:
    Компания Walton Capital предоставляет возможность торговать на бирже биткоинами и другой криптой.
    А так как они работают в формате бинарных опционов, то есть возможность выбирать очень небольшое время экспирации, вплоть до 30 минут.
    Прибыль с успешной сделки заставляет 75% от объема.
    Таким образом, мы открываем сделку на покупку биткоина, объемом 100 долларов, на на пол часа. Если через пол часа цена на биткоин стала хотя бы на 1 пункт выше чем в момент открытия, то сделка закрывается с прибылью и мы получаться 175 долларов.
    Экспирации на 30 минут открывать конечно можно не всегда, но вот на 4 часа - очень удобно.
    Торгуя с Walton Capital, каждые 4 часа можно получать по 75 долларов со 100 долларов инвестиций.