Бизнес в интернет - по пунктам и вкратце.

Тема в разделе "Форум вебмастеров", создана пользователем Anton Mazko, 16 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RFJuSt

RFJuSt New Member

1. Инвестиции (hyip, autosurf, matrix, mlm)

2. форекс !!!

2. Платные интернет - сервисы(hyip-мониторы например)

Что-то вы про нехилую долю забыли. Если подойти с умом можно неплохо получать.

2. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

На Форекс потерять намного легче, чем найти.

3. dirak

dirak New Member

Хочу дополнить тоже. Можно торговать на мировых интернет-аукционах, типа ebay. Я знаю паренька, который в своё время неплохо заработал на нём. Я тоже пробовал, продал несколько советских предметов, но потом забросил почему то. Вот сейчас пока срок кредитки не вышел, хочу выставить несколько лотов, может опять пойдёт.

4. MoneyMaster

MoneyMaster New Member

Да это уже не особо катит...ушанками, фотиками и пр. совком все завалено на ебае. Кто хотел из коллекционеров, тот уже затарился.

+ гемор с доставкой и пр.

Торговать надо инфо-товаром :wink:

5. Igor

Igor New Member

Торговать инфотоваром можно, но вопрос где его взять, и не просто информацию, а достоверную и главное нужную. Известно - хто владеет информацией тот правит миром.

6. Alex V

Alex V New Member

Договориться с партнёрами, купить лицнезию или написать свой. Но при этом пройти жестокую практику.

7. Diesel

Diesel New Member

Можно еще подзаработать в умных азартных играх например в PartyPoker, там в основоном решают мозги и немного удачи. Так же можно наживится на их бонусах есть у меня одна комбинация правда когда последний акаунт заблокировали по соей собственной дури больше ее не пробовал.

P.S. Привел как список заработка потому, что там очень часто проводятся бесплатные турниры с денежными призами.

8. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

ага, только зарабатывает там тот, кто создал эту азартную игру :)

9. Kopernik

Kopernik New Member

Народ, тут один чувачок написал конкретно подробную статью о способах.

Читаем тут:

http://maulnet.ru/archives/82#more-82

10. Kopernik

Kopernik New Member

И еще, чтобы ты особо не обольщался на счет адсенса на своем унылом (другого слова пока не нахожу) блоге, вот тебе немного статистики:

http://text-zone.blogspot.com/2007/05/blog-post_19.html

Сейчас эта цифра у меня 12 баксов, другими словами, мне придется ждать 10 месяцев, чтобы Гугл послал мне чек на 120 баксов, если посещаемость сохранится на прежнем уровне. Сейчас она равна 50 уникальных посетителей в сутки в среднем. Не думаю, что на твой блог будет заходить столько спустя месяц. чтобы увеличить хотя бы до 100 человек в день придется изрядно попотеть.

11. Alex V

Alex V New Member

Отличная статья!!!! +1 в репу

12. manafon

manafon New Member

бизнес в Инете

...способы заработка конечно же можно продолжать и продолжать, Инет ведь это всего лишь инструмент, вроде горшочка под цветы... можно в него писать, а можно цветочки выращивать и продавать :) смотря как распорядиться. Я вот дошёл пока в своих размышлениях до реализации игр, мелодий через SMS-оплату и продажи рекламных площадей... Вот теперь читаю и набираюсь знаний как ещё можно сотню другую заработать. Форум в этом плане очень полезен...

13. алекс23

алекс23 Guest

про заработок

советую 2 сайта. Первый - это http://ewmz.biz/view/695

Второй - нажми ниже.

Выбор за вами!

14. алекс23

алекс23 Guest

15. BumerM

BumerM New Member

Я думаю, чтобы реально заработать в Инет нужно придумать нечто уникальное.. Рунет пока не очень развит, и есть возможность подсмотреть некоторые идеи из буржуйнета... Например, на англоязычных форумах, чтобы оставить ссылку, нужно купить премиум членство.... У нас пока такого слава богу не встречал... :wink: :yahoo:

1 человеку нравится это.
  16. Sarji

Sarji Владелец заведения

Большое спасибо за идею! такое мы обязательно сделаем:)

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.