Брокер walton capital в Крыму - отзывы

Тема в разделе "Форекс, ПАММ, Инвестиции, Акции", создана пользователем Karadag, 13 июн 2017.

1. Karadag

Karadag New Member

Всем доброго дня, и привет из солнечного побережья Крыма, а именно из города Коктебель!
    От лица жителей и гостей Коктебеля, хотим сердечно поблагодарить брокерскую компанию Walton Capital за проведенные у нас мероприятия!
    Дело в том, что уже второй год подряд, на День России 12 июня, walton capital проводит у нас бес платные обучающие семинары, для всех желающих.. Семинары по биржевой торговли, по финансовой грамотности, по заработку в интернете т.д.
    Эта теоретическая и практическая информация, значительно улучшила благосостояние многих жителей Коктебеля, и как следствие - благосостояние города в целом!
    Особенно приятно отметить, что в этом году Вэлтон Капитал организовали бесплатные прогулки на яхте, для всех желающих!
    Надеемся что в будущем, сотрудничество города Коктебель с брокером Вэлтон Капитал только усилится!

2. Добрый день,я тоже клиент Велтон кепитал,жаль проживаю не в Коктебеле)))
    О компании могу сказать только хорошее,заработать действительно можно,долгосрочная перспектива,не много сразу,а поэтапно,потихоньку,очень много нового узнал от сотрудников компании,интересно преподносят эту сферу,пришел вообще без знаний и опыта,всему научили,всегда на связи.
    Работаю с трейдером Максимом Цветаевым

3. Эрдоган

Эрдоган New Member

walton capital - такую компанию знаем. Хотя я то думал что они работают только у нас, за Уралом. А оказалось - еще в Крыму отметились.
    Я пробовал торговать у них и нефтью, и золотом, и акциями. Но все таки легче всего мне дается пара EUR/USD. Так как то движение постоянно какое то есть. То вверх то вниз. Нормально вообщем.

4. ВениаминDN

ВениаминDN New Member

Насколько я понимаю,Вэлтон кепитал брокер БО,самый что ни на есть обычный брокер,можно выделить только сигналы для входа у них,а так не заметил я чего-то крутого у них,сайт тупит периодически,инструментов для торговли маловато,выводят деньги нормально.

5. Keks

Keks New Member

О я тоже соглашусь что сайт грешит часто,хоть-бы завтра без боков было,все-таки NFP выходит,за партнерки хочется похвалить их - молодцы,можно нормальную сумму за вечер заработать.

6. Tykos

Tykos New Member

Здравствуйте. Столкнулся с компанией Walton Capital более полугода назад, честно сказать по началу не доверял и искал в чем подвох, но вот уже сколько времени прошло и проблем так и нет. Всем рекомендую этого брокера

7. Елисей

Елисей New Member

раньше торговал в альпари,если это можно так назвать,разочаровался в этом брокере конкретно,вроде во всех топах находятся,а на самом деле - полный неадекват,от техх поддержки до терминала,никому до клиента нет дела,только навязывают пополнить счет депозитный и тогда мне будут помогать и все прочие на сущие блага
    посоветовал вэлтон кепитал знакомый,честно сказать пока очень доволен,если сравнивать с предыдущей компанией,никаких пустых обещаний или давления,курс обучения сильный,много информации новой,дается тяжело,но буду ковыряться,что делать,правильно подходят к этому делу сотрудники,мне сразу сказал трейдер, чем больше будешь знать - тем больше заработаешь..без труда не будет результата.