Что скажете про 1dollarptc.com?

Тема в разделе "Кидалы и лохотроны", создана пользователем galsi, 6 дек 2008.

1. galsi

galsi New Member

Мне очень интересно было бы узнать: кто-нибудь связывался с буржуйским спонсором 1dollarptc.com? И были ли выплаты. А то уж сильно заманчивые там деньги - от $1 до $5 за просмотр одного сайта.

2. Pozitive

Pozitive New Member

Подумай сам(а). Платить минимум по доллару за 1 сайт - такой проект даже Билл Гейтс не потянет. Сто пудов, минимальные выплаты равны 10 000-100 000$. Если минималка хотя бы 1000, то попробуй пошлёпай. За месяц, наверно, наберешь. Но, по-моему, тебе не выплатят, либо заблокируют аккаунт

3. aromo

aromo Guest

на такое только лохи ведутся

4. Blackmase

Blackmase Guest

Это издевательство!

До чего докатились! На подобном невозможно заработать,поймите!

5. Wangogs

Wangogs New Member

Никто такие деньги платить за просмотр не будет, зачем рекламодателям платить больше доллара им, если другие почтовики продают покази за 0,01 и меньше.

6. Mariwka

Mariwka New Member

Это у нас платят такие деньги, за бугром такое не прокатит) Это не наш сайт, так что цифры вполне даже реальные, единственное что настораживает это минималка: 5000$ вряд ли они выплатят, да и набрать их будет тяжеловато я думаю, может за годик другой))))

7. Sea

Sea New Member

С сайтом все нормально. 1 долларРТС = 0,01 $ США. Обычная цена за клики. Плюсы - достаточно все понятно и дают 250-300 ссылок на день от 1 до 5 $РТС за клик. В итоге 4-5 $ США за день получается. С привлечением людей - больше. Кому интересно, объясню подробнее.

1dollarptc.com/index.php?ref=ekokuit61@mail.ru.

Будьте осторожны, не нарушайте их правила. С дочерью работали на одном компьютере - обоих удалили (отслеживают IP компа)

8. Sork

Sork New Member

Очень интересно - я там зарегился, поработал немного, потом где-то прочитал, что это лохотрон и забросил, а они меня письмами каждый день бомбардируют, расписывая прелести своей системы.

9. lenkom

lenkom New Member

Я посмотрел на сайте weboborona? там этого проекта нет, а во т аналогичный depako.com числится как лохотрон.

10. tshubov

tshubov New Member

Могу точно сказать только про одного спонсора - 1-dollar-mail.com. Уж это - точно лохотрон. Полтора месяца я кликал по его письмам и баннерам. Ведь по 0,5-1$ за каждый обещали. А когда набрал минималку - 2000 единиц, то этот сайт просто исчез с моего компа. Возможно, мой ip как-нибудь заблокировали? Или этот сайт совсем закрылся? Но уж больно странное совпадение - моя минималка и закрытие сайта.

11. Hirurg

Hirurg Guest

Попробывал? ну и как?

12. tshubov

tshubov New Member

А знаете, я не жалею. Ведь это первый раз, когда я решил "покликать", до этого я никогда не ловился на этом. А раз уж так вышло - что ж, имею новый опыт. Тем более, что в процессе этой деятельности появились новые идеи. Думаю, что мой проект под названием "Новый ноутбук - за два месяца" так и должен был начаться, с "кликанья". Ведь практически каждый новичёк, который приходит в сеть, проходит эту школу. Без такого опыта тоже нельзя обойтись. Верно? :011936:

13. Fakir

Fakir New Member

А какие-нибудь реально работающие сайты знаете?

14. tshubov

tshubov New Member

Реально работающие - что это?

Это смотря какой сайт считать реально работающим. Если говорить о тех, которые платят, не обманывают, то таких много. Если же подумать о суммах, которые там можно получить, то возникают определённые сомнения.

Сейчас пытаюсь проанализировать свой небольшой опыт на этом поприще. И рассказать об этом в блоге и рассылке. Только вот что-то трудно даётся этот анализ.

15. vampire1029

vampire1029 New Member

Лохотрон!:1mad:

16. MISNIK

MISNIK New Member

17. Nikolaylay

Nikolaylay Member

сто процентов лохотрон

18. Nikolaylay

Nikolaylay Member

19. Dima2017

Dima2017 New Member

Хочешь узнать все о человеке или компании? Зайди на mainton.com и введи фамилию или название организации в поисковую строку!