Деньги в долг на карту

Тема в разделе "Общение", создана пользователем milovskaya, 23 мар 2017.

1. milovskaya

milovskaya New Member

Хочу поделится полезной информацией по получения быстрого займа на карту. Недавно брала кредит через онлайн сервис Деньги в долг срочно на карту без проверки кредитной истории Там очень просто, нужно уделить пару минут на оформление заявки и через некоторое время в большинстве случаев заявку ободряют, сервис меня привлек тем что там не проверяют кредитную историю про одобрении заявки, условия кредитования нормальные.

Последнее редактирование: 23 мар 2017
  2. Grywa

Grywa New Member

лучше не влезать в долги

3. Nona

Nona New Member

такие займы под бешеные проценты дают

4. Astax

Astax New Member

я тоже в такие аферы стараюсь не ввязываться

5. kat2

kat2 New Member

Моя знакомая из Казани так вот тоже захотела машину купить и не смогла расплатиться с долгом... Ей пришлось сначала устроиться в клуб танцевать стриптиз, а потом в салон эротического массажа, а теперь вообще вот здесь работает жрицей любви. Так что деньги в долг лучше вообще не брать!

6. beacon

beacon New Member

7. Gromov

Gromov New Member

спасибо посмотрю

8. beacon

beacon New Member

Пожалуйста, рад, если совет пригодится

9. stonelife

stonelife Member

не обязательно! нужно же смотреть что берёте и под какой процент. лично я здесь https:/ /allzaims.ru/zaimj/ себе присматривал подходящее предложение в прошлый раз, есть уйма выгодных по условиям, так что тут главное поискать)

10. Logvinova

Logvinova New Member

Верно!
    Вот пример - Займ 24 онлайн – подбор микрозаймов и рейтинг МФО России - есть МФО, которые дадут БЕСПЛАТНО первый займ. Не то что низкий процент выйдет - вообще без процентов.
    Это не обман и не лохотрон. Сама брала 8000 руб. и вернула 8000 руб. Все честно.

11. Olenka Nik

Olenka Nik Member

Так никому их лучше не брать, ведь 2% в сутки - это можно и душу дьяволу продать, возвращая займ, который взял на смартфон o_O

Кстати, можно ведь поискать и найти микрозаймы беспроцентные - у многих МФО проходят периодически такие вот акции. Типа для привлечения новых клиентов.

12. Найтвинг

Найтвинг New Member

Лучше с ними вообще не связываться, а то потом коллекторы всю душу вытрясут

13. alexbordug

alexbordug New Member

Если отдавать все вовремя то никакие коллекторы не страшны, я вот очень часто беру микрозайм онлайн Кредит онлайн на карту по Украине | КЛТ КРЕДИТ , выручает когда нужно до зарплаты, отдаю всегда вовремя, у них низкий процент по этому рекомендую брать займ именно у них!

14. Stalker

Stalker New Member

Интересно что значит условия нормальные..звучит не очень оптимистично)

15. Ruggiero

Ruggiero New Member

За деньгами лучше только в банк, а не в такие организации

16. Proffi

Proffi New Member

Ситуации разные бывают, особенно если в банках деньги не выдают, что остается еще делать..обращаться вот в такие конторы

17. Magnum

Magnum New Member

Все МФО не проверяют кредитную историю, так что туда даже можно обращаться даже безработным, всем все равно.

18. Valita

Valita New Member

Сейчас через интернет всем дают кредиты.

19. Doridor

Doridor New Member

да, только проценты берут не маленькие.

20. mambo

mambo New Member

Так можно сейчас займ на карту под 0,65 процентов взять. Не так страшно. У меня знакомые часто берут до 10 000 гривен. Если там срочно нужны деньги на карту а до зарплаты далеко загляните на сайт КЛТ КРЕДИТ. Но самое главное внимательно читайте договор. Я бы даже советовал раза два перепроверить.