Домашняя одежда

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Valita, 21 окт 2018.

1. Valita

Valita New Member

Какую домашнюю одежду вы себе покупаете?

2. Doridor

Doridor New Member

У меня жена всегда в одном магазине заказывает домашнюю одежду Одежда для дома и сна - Интернет-магазин DOMSKY Мне нравится ее выбор, всегда заказывает что-то оригинальное и сексуальное. Вот недавно приобрела такой комплект как на фото, на моей жене он даже лучше выглядит чем на модели. )

3. Тоби

Тоби New Member

У нас вся домашняя одежда в спортивном стиле - спортивные штаны, футболки, когда жарко, то майки и шорты.

4. Анатолий78

Анатолий78 New Member

Вот мужики, в чём прелесть холостяцкой жизни:) можно в принципе без домашней одежды ходить и не парить себе мозги, что надеть.

5. Vladimir2314

Vladimir2314 New Member

Ничего так одежда)) понравилась

6. Михаилыч

Михаилыч New Member

А я хоть летом, хоть зимой дома в шортах хожу. У нас в квартире так топят, что в спортивных штанах жарко. Накупил себе на https://arber.uа/ru/shоrty/ разные шорты - для лета полегче, для зимы джинсовые. Жена попыталась халат носить, но, смотрю, тоже вытащила из шкафа шорты и футболку, а халат назад в шкаф спрятала. Говорит, что в халате ей жарко. Не знаю, может быть спортивки и придётся надеть, когда на улице совсем уж мороз лютовать начнёт да в квартире прохладно станет, но пока такого не предвидится.

7. ulinna

ulinna New Member

Я вообще не люблю халаты, ношу в основном спортивную одежду.

8. Kashara

Kashara New Member

Ниче так вариантик)

9. KreysaEV

KreysaEV New Member

Шикарная одежда.

10. Енотик

Енотик New Member

Мне тоже больше нравится спортивная одежда - для дома она удобнее.
    Конечно, надеваю и красивые комплекты чтобы порадовать мужа, но покупаю их редко - обычно любимый сам мне их дарит. Кстати, кто собирается на глобальный шоппинг - советую дождаться Черную пятницу rozetka.com.ua/blackfriday/ и найти на сайте Розетки все-все-все о чем так мечталось и чего так хотелось.
    Я хочу взять две теплые пижамы, зимние тапки, шапку с шарфом и свитер овер сайз пока он еще не вышел из моды :)