Домены В Разных Зонах По Супер Ценам

Тема в разделе "Биржа сайтов и доменов", создана пользователем lLunaticlMail, 15 июл 2013.

Метки:
  1. lLunaticlMail

lLunaticlMail New Member

Доброго времени суток, не сочтите за спам и рекламу. Просто хочу рассказать Вам о своем предложении, а именно о том, что на сайте Strunko.com продаются VIP-домены и сайты в разных зонах, по низким и адекватным ценам.

Прошу по всем вопросам писать мне в личку или в этой теме. Спасибо за то что уделили внимание.

2. Teodor

Teodor Member

Так там только домены в зоне .ua А это только для юр.лиц, обладающих одноименной зарегистрированной торговой маркой или фирмой с аналогичным названием. Вот здесь https://www.reg.ru/domain/new/premiumdomains действительно премиум-домены в самых разных зонах доступные к регистрации.

Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  3. seomlm

seomlm New Member

То есть обычные смертные без лицензий не могут зарегистрировать ?

4. Teodor

Teodor Member

Не смогут, только при наличии зарегистрированной торговой марки. Это касается не только доменов второго уровня в зоне .ua, но и, если не ошибаюсь, в зоне .us (США). В остальных доменных зонах, домены регистрируются без проблем на физическое лицо. Ссылку на надежного аккредитованного регистратора доменных имен оставил постом выше.

5. ulka85

ulka85 New Member

а я недавно зарегистрировалась на сайте tondomains.ru.меня все устроило и интерфейс удобный, и цены низкие, а самое важное, что цена продления домена такая же, как и при регистрации.

6. legionerr

legionerr New Member

Вот я тоже не понимаю, зачем такие сложности, когда есть более доступные варианты без дополнительных лицензий-разрешений. Сам беру себе домены на рег.ру, цены доступные.

7. AlenaI

AlenaI New Member

8. diva0474

diva0474 New Member

Да такой домен отличный