Экономия бензина 20%!!! Бизнес-предложение!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем voronin, 29 июн 2008.

1. voronin

voronin New Member

Здравствуйте! Меня зовут Геннадий Анатольевич Воронин. Я живу в Харькове и являюсь менеджером американской компании PowerPlusMpg. У меня есть к Вам интересное и выгодное бизнес – предложение.

Компания PowerPlusMpg рада представить вашему вниманию новое изобретение века – жидкий Биокатализатор для экономии топлива. Он создан из радикалов светлой нефти. Его не надо сравнивать с присадками, наш биокатализатор не повышает октанового числа, он расщепляет молекулярную структуру топлива, разрывая цепочки углеводородов, добиваясь того, чтобы топливо сгорало в более полном объеме (до 98%, против 40-45% без него). За счет этого и повышается мощность и уменьшается расход горючего. Уникальность этого Биокатализатора заключается в том, что он нужен практически каждой семье, каждому человеку, имеющему автомобиль (легковой, грузовой), отопительный котел, мотоцикл, газонокосилку, моторную лодку и т.д. Каждый четвертый бак бензина или дизтоплива – бесплатно!

Теперь, когда цены на бензин увеличиваются с каждым днем, помогая людям сэкономить

20% - 40%, используя наш продукт, как бизнес с ним - Вы можете стать по-настоящему богатым… Бизнес для вас на все 100%!

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте biotoplivo.com.ua или просто связавшись со мной, я отвечу на все ваши вопросы:

8066-731-71-59, 8067-570-59-19

E-mail: voronin-06@mail.ru

Я ЖДУ ВАШИ ВОПРОСЫ И ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ!

Если Вы сомневаетесь в эффективности данного продукта - помочь ничем не могу, сомневайтесь дальше. Я гарантирую качество продукта и показатель экономии. Если Вам нужен образец для пробы, свяжитесь со мной.

2. beacon

beacon New Member

3. nauge

nauge New Member

Эта карточка платно оформляется?

4. beacon

beacon New Member

Потрудитесь почитать информацию по ссылке)