Электровелосипед. Есть ли смысл покупать?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Andreasen, 2 май 2018.

1. Andreasen

Andreasen New Member

Поделитесь опытом пожалуйста
    Кто-нибудь пользуется электровеликом и стоит ли вообще его покупать?

Почему задумался над покупкой : живу в гористой местности. Даже центр города находится внизу в долине реки, а мой дом на высоком холме. Поэтому езжу только у себя " по району".. либо тащим велики на багажнике вниз в долину.
    Я не спортсмен, горный байк осваивать не хочу, силы не те уже))

Электрические стоят недешево, поэтому раздумывают брать или нет?

2. ValeraPVP

ValeraPVP New Member

Вообще очень хорошая вещь и удобная, я сейчас даже не представляю как я раньше без электровелосипеда обходился [​IMG]
    Здесь кстати много народу ездит на великах, на электро как раз в основном дамочки с детками, так как самим еще можно в горку заехать, а с дитем сложнее и еще тут многие на электровеликах за продуктами ездят, во общем я рекомендую.

3. Felix_Freeman

Felix_Freeman New Member

Я вынужден был продать машину по определенным причинам скажем так: состояние моих финансов не позволяло ее содержать)))) А пешком на работу ходить не в прикол. Долго думал и сделал себе необычный подарок - электровелосипед, мне он сразу понравился потому что экономно и прикольно. И самое главное - не стоит столько сколько машина))) В качестве альтернативы передвижению на тачке весьма сойдет.

4. Andreasen

Andreasen New Member

Спасибо ассортимент большой надо обдумать...

5. Анатолий78

Анатолий78 New Member

мы купили а котались всегда в коляске, так что лучше коляску нормальную купите и не морочьте голову!

6. Omen

Omen New Member

Мы когда приехали к родителям в гости в Крым, они тоже предлагали выбрать в магазине TOPSTO то ли электровелосипед ребенку то ли просто велосипед, но в итоге мы остановились на прогулочной коляске чико, так как наш малой только в коляске и ездит, больше ни на чем не катается! Так что думайте и спрашивайте мнение ребенка и родителей они его лучше знают, и скажут вам будет ли он кататься на том или ином транспорте!

Последнее редактирование: 20 май 2018 в 23:58