FAQ по форуму

Тема в разделе "О форуме вебмастеров", создана пользователем Sarji, 21 окт 2008.

1. Sarji

Sarji Владелец заведения

У наших новеньких форумчан часто возникают одни и те же вопросы. В данной теме будут даны ответы на самые часто задаваемые.

И так вопросы:

Как зарОботать в интернете?

Для начала закончите хотя бы 9 классов школы и выучите русский язык. После этого обращайтесь к нам.

(Попытка №2) Как заработать в интернете?

О, это один из вечных вопросов. Рекомендую Вам почитать вот эту статью и уже исходя из этого задавать более конкретные вопросы.

Я привлек двух участников. Почему мне не заплатили деньги?

Существуют правила нашей партнерской программы, в которых говорится о том, что плата начисляется в том случае, если привлеченный участник набрал 100 сообщений.

Вы реально платите или это кидалово?

Наш форум существует уже достаточно давно, администрация имеет большую положительную репутацию. Никому не выгодно обманывать Вас. К тому же, Вы можете ознакомиться с отзывами людей получивших выплаты.

Скажите на Вашем форуме написано, что флуд, это - одинаковое сообщение, размещенные в разных темах. Но тогда у меня не флуд?! Просто Вы имеете в виду, что сообщение информационно ничего не значащее? Но я видела такие сообщения на форуме. Люди выражают свои эмоции!

Ответьте мне обязательно, я хочу понять свою ошибку, иначе боюсь бана и ничего не пишу, а так мне не интересно получается в этом форуме, если не могу писать......

Флуд - некоторое количество сообщений не имеющих смысла. К сожалению, некоторые новенькие форумчане в погоне за заработком нескольких центов пытаются обмануть нас, оставляя много сообщений не имеющих практически никакой смысловой нагрузки. Такие сообщения наносят большой вред форуму. Во первых, от них нет никакой пользы, во вторых они мешают общению других форумчан. Поэтому, мы вынуждены применять некоторые санкции к особо несознательным. Кроме того, в случае неоднократного повторения данного нарушения, Ваш аккаунт будет заблокирован.

Мне заблокировали доступ к форуму. Что делать и каковы причины?

Вы неоднократно грубо нарушили правила нашего форума. Если Вы осознали, всю суть своих "ошибок", раскаиваетесь в содеянном и хотите дальше общаться на нашем форуме - можете зарегистрироваться снова и начать новую "жизнь по правилам" :(

Я хочу быть модератором на Вашем форуме. Что для этого нужно?

Для того чтобы стать модератором на нашем форуме должны быть соблюдены следующие условия:

1.Кандидат должен быть зарегистрирован на форуме не менее месяца

2.Кандидат должен набрать не менее 100 сообщений,

3.Необходимо иметь репутацию добропорядочного человека

4.Необходимо иметь знания в области соответствующей тематике модерируемого раздела

Если Вы подходите вышеперечисленным условиям - можете написать мне личное сообщение с просьбой назначить Вас модератором, при этом необходимо указать раздел, который Вас интересует. Ваша заявка будет рассмотрена мной и в случае положительного решения вы сможете стать модератором раздела. В обязанности модератора входит: 1)слежение за порядком в разделе 2) развитие раздела.

Взамен, модератор получает право прикреплять тему со своей рекламой в доверенном ему разделе, а так же разрешение на свободное ведение коммерческой деятельности в этом разделе.

2. Sarji

Sarji Владелец заведения

Список ответов на вопросы обновлен.