где можно купить оригинальный Айфон

Тема в разделе "Общение", создана пользователем AleksandrAsaevi4, 17 июн 2018.

1. У дочки скоро День Рождения и мы с женой хотим купить для неё Айфон, ведь дочка о нём давно мечтала. Хотелось бы спросить у тех, кто часто делает покупки в сети, где можно купить оригинальный Айфон и чтобы цена на него не была космической?

2. stonelife

stonelife Member

Недавно покупал себе смартфон IPhone 8 в магазине СКАЙ skay.ua/163-iphone/ . Консультанты очень хорошо меня обслужили, были вежливыми и ответили на все мои вопросы. Доставили на следующий день после заказа. С смартфоном всё хорошо, действительно оригинальный.

Последнее редактирование: 17 июн 2018
  3. Богдана

Богдана New Member

неплохой сайтик, но еще абы подешевле)

4. Zhuk

Zhuk New Member

ну если "все и сразу", это нужно писать письмо деду Морозу наверное.. Хотя если уж сильно хочется, то как вариант, полазить на досках объявлений, таких как Place.UA (ну я лично этой пользуюсь), там бывает, что люди свои выкладывают на продажу, моя, на тот момент еще будущая жена, как-то себе так купила телефон там, - как оказалось - девушке, которая продавала, подарили на День Рождения сразу два. Так что всяко бывает.

5. Janneu

Janneu New Member

Гаджеты надо брать в европейских магазинах. Правда каждый раз надо визы оформлять. А вот чтобы поменьше стоять в очередях на границах, проезжать без всяких виз, можно оформить гражданство в ЕС. В этом есть несомненные плюсы, например тут Гражданство Гренады за инвестиции 2018 (паспорт Гренады) — варианты, условия, требования, сроки, цена, преимущество | MigrGroup.Можно спокойно путешествовать без визы по всей Европе и не только. Евросоюзовский паспорт предоставляет его обладателю целый ряд преимуществ и привилегий.