Где взять товары для интернет магазина?

Тема в разделе "Форум вебмастеров", создана пользователем Генна, 26 дек 2008.

1. -XZ-

-XZ- New Member

Товар где взять? Напиши сам!

Если же не подходит вариант, то интернет магазины для тебя открыты.

Плати.РУ например

2. woses

woses New Member

востребованы ли курсовые, дипломные и тд? как можно их реализовать? может кто возьмется?

3. iNETsHOP

iNETsHOP New Member

Поставщики интернет магазина

Для налаживания отношений с поставщиками требуется время, и иногда немалое. Со временем можно получить большие скидки, отстрочку платежа и многое другое. Поставщиками интеренет магазинов могут быть не только мелкие оптовые трейдеры, но и крупные солидные торговые компании, у которых есть оптовый отдел.

4. megavatt

megavatt New Member

Меня тоже интересует вопрос "А где взять?" товары нужны цифровые,вот только хорошие товары сложно найти...Может кто нибудь даст ссылку на популярные цифровые товары:Прокси-адреса,программы для forex,ну и в этом роде,буду очень благодарен!

5. adenaden

adenaden New Member

А что их искать, у источников такие товары и брать. Proxy листы например на freeproxy.ru,

по форексу соответственно на форекс клубах и т.п. У источников всегда качественный контент и информация.

6. megavatt

megavatt New Member

Спасибо,буду искать у источников

7. woses

woses New Member

по форексу ко мне у меня приличная коллекция собралась литературы и програм!

8. mw1

mw1 Guest

Я бы пожалуй взялся. А на какие темы все это? И нужны действительно качественные.

9. Maiak

Maiak New Member

Товар для магазина

Дропшиппинг -прямая поставка.

Создай свой интернет бизнес без стартового капитала, получив доступ к сотням современных товаров и продавай их без предварительной закупки

Зайди на сайт: saitibiznes.info/intermag.htm#0004

:ay:

10. Максимус

Максимус New Member

А еще есть варианты с поставщиками товаров для интернет магазинов.

11. ruklev

ruklev New Member

А меня вот интересуют электронные товары с правом перепродажи. Электронные книги, программы... Кто-нибудь подскажет где взять?:ab:

12. Maria00

Maria00 New Member

искать оптовые базы. и желательнов своем городе. иначе доставка дорого выльется. важно чтобы они сертификат предоставляли и делали скидки постоянным клиентам.

13. art

art New Member

посмотри на сайте business100.ru

14. sms2ru.ru

sms2ru.ru New Member

Там же где и для обычного - у диллеров.

15. clonxx

clonxx New Member

Все на много проще. 95% инет магазинов работают по партнерской программе с поставщиком. Находишь для себя по каким именно хочешь товарам, и работаешь с этим магазином. Там в партнерке увидишь сразу продажную цену и рекомендуемою твою, ее можешь понижать или повышать. Вот и все и не каких забот, только раскручивай свой магазин и добавляй или удалая товары какие хочешь. Отправкой будут заниматься они сами

16. gerfigor

gerfigor New Member

Если информационные товары, то я б на твоём месте зарегистрировался в партнёрках, где хороший товар и продающий текст.На комиссионых с продаж, будет не плохо получаться, а если есть деньги, то купи с правами перепродажи, классные продукты!

Если такие товары, то в Китае!

Посмотри видеокурс "СМС МИЛЛИОНЕР" в сети его бесплатно найти не проблема, там по китаю подробно объясняется, как что куда и зачем!

17. Eksid

Eksid New Member

Здраствуйте! подскажите а где брать одежду?

Многие говорят в Китае, а подробнее можно?

18. phyncpeme

phyncpeme New Member

Раньше я думал иначе, благодарю за информацию.

19. Shopengauer

Shopengauer New Member

Что значит у источников?

20. Genan

Genan New Member

У меня такая мысль появилась. А не лучше ли сначала создать сайт, немного раскрутить его, а потом уже на базе этого сайта создать интернет магазин? И покупатели сразу будут, из постоянных посетителей. Из поисковиков тоже сразу посетители будут. Да и у поставщиков больше доверия к раскрученному сайту, чем к " нулевому" . Только сайт должен быть на тему будущего товара.