Интернет телевидение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Lili, 27 апр 2017.

1. Lili

Lili New Member

Предпочитаю смотреть свои любимые фильмы, через интернет Телевидение. Качество изображения на высоте. Идеально подходит для тех людей, которые не успевают на телевизионную трансляцию.

2. Juaches

Juaches New Member

Очень удобно.

3. varfolomeja

varfolomeja New Member

Я бы не сказала, что качество прямо на высоте. И не всегда скорости соединения хватает.

4. kat2

kat2 New Member

А это зависит от того, какой интернет. Я, например тоже смотрю телевизор только через интернет, но только дома, а в деревне мне трафика на него не хватает. Дома - кабельный интернет и безлимит.

5. varfolomeja

varfolomeja New Member

Деревня и интернет)))
    Понятия вообще не совместимые)))

6. Saul

Saul New Member

Так там же все равно реклама остается. Уж если фильмы по интернету и смотреть так на онлайн порталах где только сам фильм уже. Я так за событиями в сериале Побег: Продолжение слежу в последнее время. Очень удобно и можно на парах смотреть)

7. Astax

Astax New Member

не сложилось у меня что-то с телевизором)) не смотрю его вообще

8. Жевнов

Жевнов New Member

У меня айпитиви на телефоне. иногда футбол включаю когда все спят

9. Valerok

Valerok New Member

Какой в нем смысл когда есть такие сайты с онлайн просмотром как yourcinema.tv Любые передачи, сериалы или новинки кинотеатров и главное все без рекламы и бесплатно. А для айпи тв нужна еще и приставка

10. Pekoy

Pekoy New Member

приставка это вообще мрак. У меня была теперь гдето пылится. Все смотрю онлайн