Как Увеличить Количество Кликов По Рекламе

Тема в разделе "Контекстная реклама", создана пользователем narolskay, 26 июн 2015.

1. narolskay

narolskay Member

Было бы интересно ознакомиться с советами специалистов по правильному размещению блоков с рекламой, по цветовому оформлению и анализу статистики.

2. Alexandriva66

Alexandriva66 New Member

Сегодня с другом решил посоветоваться, как сделать ремаркетинг в директе. С 2600 кликов, пришло 340 заявок. Потом узнал про списки upsels. Директ реально мощная штука в руках крутых ребят.
    В общем кому интересно он сейчас канал ведет на ютубе
    В поиске ютуба, его можно найти по инициалам (Черных Константин)
    Это, так сказать, моя благодарность ему за мини-курс.

Последнее редактирование модератором: 29 июн 2015
  3. varfolomeja

varfolomeja New Member

А что за мини курс?

4. jipper

jipper New Member

Никакие курсы не помогут. Люди леняться эксперементировать. Нельзя повторить чей то успех в интернете один в один, так как главная загвоздка в сайтах - это их уникальность! То что работает на одном проекте, может не работать на другом. Я тоже долго эксперементировал и управление интернет рекламой тут легче всего мне далось с adbutton. Я переставлял блоки по разному. В интернете читал, что лучшее расположение это внизу статьи, и яркое, чтобы заметили. Так делал. Затем попробовал в начале статьи и еле заметные не большие аккуратные блоки - и представьте себе - кликабельность стала выше. Не нужно раздражать пользователя пестрой облепленной рекламой! Вы же тоже пользователь интернета и самим не приятно, когда сайт весь в шоковой рекламе.

Последнее редактирование: 31 окт 2017
  5. narolskay

narolskay Member

Экспериментировала с блоками рекламы пару месяцев, меняла размеры, места размещения, цветовой фон, в итоге, самое лучше кликают на моих проектах в начале статьи, размер стандартный 336x280.

6. Olenka Nik

Olenka Nik Member

Мне тоже эта тема интересна. Поставили адсенс но как правильно его расставить не можем понять

7. Olenka Nik

Olenka Nik Member

Надо сам текст сделать интересным, наймите крутого райтера.

8. narolskay

narolskay Member

А где Вы разместили рекламу на странице? Нужно постоянно тестировать, где лучше кликают, менять размеры блоков, цветовое решение и т.д.

9. Тоби

Тоби New Member

Чтобы увеличить количество кликов по контекстной рекламе можно, например, снизить немного ставку на ключевые слова. Но тут эффект может быть обратный, надо наблюдать. Можно воспользоваться настройкой гибких стратегий назначений ставок. Ну а вообще нужно работать над улучшением качества своей контекстной рекламы (сделать объявления более привлекательным, подобрать правильные ключевые слова...). Есть вопросы, здесь их можете задать. Нам эти ребята настраивали контекстную рекламу, сейчас занимаются сео-оптимизацией сайта.

10. lemonmilon

lemonmilon New Member