Как заработать деньги на своем сайте не только на рекламе

Тема в разделе "Форум вебмастеров", создана пользователем makemoneyonline, 8 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. makemoneyonline

makemoneyonline New Member

Большая часть информации в интернете говорит о том, что доход вебмастера от создания сайта получается от показа рекламы на его сайте. Однако учитывая, что при соотношении количества просмотров и кликов по рекламным блокам 1% и менее нужно иметь не одну тысячу хостов в день, чтобы получать сколько нибудь стоящие деньги.

Вторым источником дохода являются партнерские программы. При грамотном применении описаний и ссылок на них можно тоже получать неплохой доход, но беда в том, что большинство партнерских программ имеют 1 или максимум два уровня поощрений за привлечение клиентов и нужно очень и очень много попотеть, чтобы этих самых клиентов привлечь.

Однако есть партнерские программы, которые имеют более 2 уровней комиссионных. Об одной из них я и хочу Вам рассказать.

Итак, в любом случае основным источником дохода является Ваш сайт. Но как сделать так, чтобы он выглядел прилично даже если Вы новичок в HTML и Javascript, не говоря уже о PHP?

С помощью описанной в данной статье системы управления содержимым сайта Вы сможете создать полнофункциональный сайт и прикрепить к нему домен, который будет приносить Вам доход с 5 уровней рефераллов в глубину без ограничения по ширине!

Подробнее о том как создать свой такой сайт и зарабатывать на нем деньги читайте по ссылке в моей подписи или пишите мне на скайп: vitaliy.syromyatnikov :011924:

Здесь Вы можете прочитать отзывы других участников данной партнерской программы со всего мира!

С уважением,

Виталий

2. Alex V

Alex V New Member

Цитата с сайта

Намного легче продать чет на сайте и получать в 10-20 раз больше чем 1 доллар. Плюс контекстная реклама.

3. makemoneyonline

Геометрическая прогрессия

Вы помните со школы что такое геометрическая прогрессия, Александр?

Вы не прочитали мою статью, а уже сделали выводы!

Я говорю о партнерской программе с 5 уровнями в глубину, а именно Вы будете зарабатывать $5-25-125-625-3125 и более долларов!

Вряд ли с рекламы можно получить больше при минимуме усилий.

4. sv1612008

sv1612008 Guest

сначала поуберайте рекламу со своего сайта в подписи если хочете чтоб народ туда заходил а та расказываете " Как заработать деньги на своем сайте не только на рекламе " а от обилия рекламы на Вашем сайте мой комп маленько подвис

5. Alex V

Alex V New Member

Согласен с sv1612008.

На счет рефералов. Если пригласить 1000 партнеров в сапу и каждый из них сделает сайт, доход все равно будет больше

6. makemoneyonline

Комп подвис

Советую комп поменять!

А чтобы пригласить лично 1000 человек у Вас уйдет очень много времени!

В партнерке, которую я предлагаю их пригласить нужно всего 5!

7. Alex V

Alex V New Member

Для просмотра сайтов комп мощный не нужен :)

Не спорю, но и денег будет больше. На счет 5 человек, это не реально! Так как не каждый будет приводить именно 5 рефералов. Если и приглашать минимум 50 и то это не факт, что каждый будет набирать по 5 рефов под себя.

8. makemoneyonline

Под лежачий камень...

Один немецкий философ сказал:

"Если ты познал истину, подай ее другому как подают пальто, а не тычь ему ею в лицо как мокрым носовым платком"

В данном случае господин администратор, это был именно "мокрый носовой платок"

Вы прослушали, возможно намеренно прослушали то, о чем я говорю в данной теме. Еще раз внимательно посмотрите на ее название: "Как заработать деньги на своем сайте НЕ ТОЛЬКО НА РЕКЛАМЕ"!

Я повторяю, партнерская программа, о которой я говорю, поможет любому дальновидному вебмастеру за год весьма значительно увеличить свой доход от сайта!

И мой совет: прочтите статью на моем сайте до конца. Уверен, Вы ее даже не читали, а сделали поспешные выводы!

Еще есть вопросы столь же полезные для продолжения нашей дискуссии?

9. makemoneyonline

А с Вами, уважаемый sv1612008, так как Вы тоже как и я живете в Кривом Роге мы могли бы встретиться, чтобы обсудить эту тему:)

10. Alex V

Alex V New Member

Уважаемый makemoneyonline, я не спорю что возможно, это и хороший вид пасивного дохода. Но я больше предпочитаю сапу ))) И только это я и хочу доказать и ничего больше :)

11. makemoneyonline

Уважаемые люди

Помнишь как в том фильме: "-Ты меня уважаешь? И я тебя уважаю! Мы с тобой уважаемые люди!"

Я же и не собирался никому ничего доказывать. Мое дело предложить, поделиться своим опытом, чтобы другие могли учиться на моих ошибках, а не на своих собственных!

12. Alex V

Alex V New Member

И как уже есть успехи?

13. Vampir

Vampir New Member

makemoneyonline, то что вы говорите - чушь. Почему я вам не верю и другим не советую или как уличить спамера:

1. Ваше первое сообщение - рекламное.

2. Длинное вступление подготовливающее к событию века (обычный человек когда хочет поделиться инфой просто делится ею)

3. Обещание светлого будущего (причем не особо напрягаясь)

4. "Приведи друзей" (они же рефералы) Сильно походит на финансовую пирамиду. ИМХО

5. Вы обещаете

но при этом ваш сайт на юкозе.Вообщем тему пора прикрывать. Имхо.

14. Dvu-v

Dvu-v New Member

Подождем сначала ответа ТС:)

15. makemoneyonline

Уважаемый Вампир (надо же себе такую кличку придумать).

Отвечаю по порядку:

1. Любое первое сообщение в теме - подробное ее описание.

2. Всупление для тех, у кого проблемы с пониманием.

3. Светлое будущее никто не обещает. Это такой же бизнес. Партнерки по показам голых баб вам больше по душе?

4. Приведи друзей (рефералы) есть и на этом сайте или я ошибаюсь, уважаемый Администратор? Рефералы есть практически в любой 2х и более уровневой пратнерской программе.

5. У меня сайтов далеко не 1. Этот посвящен именно данной теме. Ваш сайт petropavl.ucoz.kz тоже там как следует из вашей "рекламной" подписи, правда на домене 3 уровня.

Еще есть замечания? И что по Вашему не чушь? То, что пишете Вы?

А в целом очень смахивает на зависть, так как тема имеет довольно много читателей. Я прав?:)

Но я не обижаюсь! Это глупо:) И Вам не советую!

16. Vampir

Vampir New Member

Ну во-первых не кличка, а никнейм (или просто ник). Клички у собак.

Это мой самый первый сайт, сделаный на досуге за двацать минут. Давно бы грохнул, если бы не PR=4. Даже смайлик рядом поставил, чтобы не относились серьезно. Сейчас у меня много других белых проектов и я считаю, что если вы говорите о деньгах и о том как их заработать, то и вид у вашего сайта (тк как именно он представляет вас) должен быть соответсвующий. Это все равно что ездить на запорожце. Если вы зарабатываете - сделайте себе нормальный сайт, чтобы люди видели что деньги у вас имеются (а значит вы можете научить их зарабатывать).

Я всегда обосновываю свои претензии. Чушь это или нет - решать другим.

Ага)) Просто рву волосы на голове от досады:ag: Ведь какая конечная цель общения на форуме? Популярность и накрученый счетчик:ag: И кстати читателей у меня больше. Ну это так, для информации. А то вдруг действительно подумаете что у меня есть повод для зависти.

Да я тоже)

17. makemoneyonline

Мир?!

Александр уже согласился со словами одного немецкого философа, который сказал:

"Если ты познал истину, подай ее другому как подают пальто, а не тычь ему ею в лицо как мокрым носовым платком"

А Вы уважаемый Вампир в сущности очень хороший человек, как и большинство людей, просто наверно у вас был тяжелый день!:)

18. DoweResp

DoweResp New Member

Самый крутой заработок это на партнёрских программах. Тем более на партнёрке онлайн магазина мобильных телефонов.

Разместите код на сайте и зарабатываете. В месяц около 100$ заработок с хорошей посещаемостью сайта.

19. makemoneyonline

Самый крутой заработок

Во-первых это и есть партнерская программа.

Во-вторых по моему +$3125 в месяц круче чем $100

20. andrei2401

andrei2401 Guest

Если кто то хочет заработать в интернете может попробовать вот эту партнерку activecloud.com

Я сам на ней не плохо зарабатываю.

С ней можно зарабатывать до 35% с клиента, вами привлечённого.

Большой выбор промо материалов.

Работает с WebMoney.

Статус темы:
Закрыта.