Как заработать деньги на своем сайте не только на рекламе

Тема в разделе "Форум вебмастеров", создана пользователем makemoneyonline, 8 мар 2009.

1. Mr.White

Mr.White Guest

как это все замечательно, вот только настораживает, что у вас в сообщении толком нету описания этой партнерки, а только ссылка, да пару расплывчатых фраз - что толкает к мысли, что вы зарабатываете чисто на кликах, а не на том что описываете.

по моему лучше честно писать отзывы о том как зарабатываете, а не устраивать балаган.

я например зарабатываю на партнерке MMCIS, тут нету заоблачных цен, но я зато точно знаю что меня не лоханут, и плюс сайт у них не на бесплатном домене, имеется своя тех поддержка, бабло регулярно платят.

то есть они дают заработать и мне, а вот то что делаете вы - похоже на использование людей.

2. galileoman

galileoman New Member

А я советую всем ознакомится с прогой UcMoney !

Монетизация сайтов это её большой плюс !

http://ucmoney.tk

3. galileoman

galileoman New Member

Возможностей очень много, поэтому читайте сами на их сайте http://ucmoney.tk

4. z230566

z230566 New Member

Только контекстная реклама на посещаемом сайте приносит конкретные деньги. Остальное ерунда

5. Mixaxa

Mixaxa New Member

Соглашусь с вами на все 100%. Меня, если честно, все партнерские программы, где обещают бешеный пассивный доход сразу настораживают. да, я знаком и с арифметической и с геометрической прогрессией, но больше поверю тем , которые предлагают пару центов на первом уровне. Да, мало, зато честно.

6. kapron

kapron New Member

Тема такая - Как заработать на сайте не только на рекламе? Можно зарабатывать, создав тематический сайт и продавать товары по теме, но всё равно их придётся рекламировать. Вот партнёрская программа - http://z789.ru/link/5370 , в ней вы будете зарабатывать продавая товары интернет магазина. Вознаграждения до 2000 с одной продажи. Если вам удаётся лить на свой сайт целевой трафик или вы найдёте целевой трафик, то нет никаких препятствий для заработка приличных денег. Удачной работы.

7. lemonmilon

lemonmilon New Member

Намного легче продать чет на сайте и получать в 10-20 раз больше чем 1 доллар. Плюс контекстная реклама.

8. SpraVkinapt

SpraVkinapt New Member

На сегодняшний день, в свете тотального [​IMG] "оздоровления нации", получить больничный лист spravki.cf в муниципальной поликлинике,
    официальным путем становится куда-более проблематично, чем это было хотя бы лет5-10 назад. Бесконечные очереди, в т.ч.
    и электронные, ожидание официального вердикта и предварительный медицинский осмотр сделали прием у врача не лечением,
    а настоящим мучением. Но не секрет, что... купить больничный в Москве.

9. SpraVkinapt

SpraVkinapt New Member

Академическая справка spravki.cf - это документ строгой [​IMG] отчетности, подтверждающий факт обучения студента в определенном ВУЗе.
    В академ. справке указаны: период обучения, перечень дисциплин, по которым студент был аттестован, а также оценки
    за экзамены/зачеты. Академическая справка нужна... справки.пермь.рус купить академ.справку.

10. SpraVkinapt

SpraVkinapt New Member

Академ. справка spravki.cf - это документ строгой отчетности, подтверждающий [​IMG] факт обучения студента в определенном ВУЗе.
    В академ. справке указаны: период обучения, перечень дисциплин, по которым студент был аттестован, а также оценки
    за экзамены/зачеты. Академическая справка нужна... справки.пермь.рус купить справку в Москве.