Как заработать в сети 1000$ с месяц - стратегия Belistar

Тема в разделе "Финансовые вопросы", создана пользователем Эрдоган, 2 июл 2018.

1. Эрдоган

Эрдоган New Member

Постоянно меня интересует вопрос - Можно ли вообще заработать в интернете?

Во первых - это очень непонятно как делать.

Во вторых - надежность этого Крайне Мала.

Даже если и получится зарабатывать сколько то баксов в день, то не думаю что это продлится более недели.

Для меня важна именно надежность. Именно по этому я выбрал старую проверенную схему - торговлю на фондовом рынке.

Я провел переговоры с компанией Belistar Holding LP, и договорился об определенном типе сотрудничества.

Зарегистрировался на платформе Belistar, и открыл там торговый счет на 2000 долларов.

Теперь я торгую, каждый день, по 4 часа. С 16 до 20 часов, по нашему времени.

Торговля начинается с переговоров с моим трейдером, Михаилом Смирновым. Мы обсуждаем текущую ситуацию и примерный план действий на сегодня.

После этого я действую самостоятельно, но иногда могу уточнять в скайпе некоторые вопросы.

Доходность данного мероприятия бывает разной, в зависимости от месяца. Бывает что я зарабатываю 500 долларов за весь месяц, ну а бывает что и 1500.

По разному.

Но все равно - считаю это очень стабильным видом работы.

2. Karadag

Karadag New Member

Эка Эрдоган закрутил))))
    Говорит - " я провел переговоры"))))
    Какие этот ты там переговоры провел? Позвонили тебе, как и мне, навешали лапши, и развели тебя на 2000$. А то деловой такой)) Переговоры провел он))))
    Да и суммы какие то нереальные написаны. 500 долларов с 2000, это 25% - куда еще не шло. Но вот 1500 с 2000- это 75% - явно перебор.
    Хотя если признаться честно, то и 25% у меня лично никогда не получалось зарабатывать в Белистар.
    Я там сколько времени пробовал торговать, все время получалось процентов 10 месяц. Максимум 12.
    Больше 12% никогда не получалось заработать там у них.
    Из хорошего могу сказать - вывод быстро работает. пару часов и деньги на карте.