Как защитить корпоративный портал от возможных хакерских атак?

Тема в разделе "Электронная коммерция", создана пользователем darheid, 7 июн 2017.

1. darheid

darheid New Member

Доброго дня. С партнерами пришли к выводу, что нужно заказать корпоративный портал, рассмотрели много предложений и поняли, что для работу это очень удобно!
    Только сейчас мне пришла в голову мысль что сайт смогут взломать. Как его дополнительно защитить?

2. alexey85

alexey85 New Member

ну так сис-админ вам на что?

3. katzlodeyka

katzlodeyka New Member

Не думаю, что на ваш портал будут прямо хакерские атаки. Но в любом случае, если у вас хранятся важные документы, то будет мягко говоря неприятно , если из-за вируса все они пропадут. Мы заказывали разработку на 1 С Битрикс нашего портала, сейчас это один из лучших движков и мы не переживаем за хакерские атаки и прочее, потому что в него встроена хорошая защита. Если вы будете заказывать такой портал, то обязательно задумайтесь на чем он будет сделан. Мы заказывали у компании Студия Звезда по совету нашего системного администратора, он в этом разбирается еще лучше чем я. Но один из главный аргументов за Битрикс это конечно была хорошая защита.

Последнее редактирование: 14 июн 2017
  4. narolskay

narolskay Member

Очень многое зависит от выбора хостинга, на котором держите свой сайт. Например, если на моем проекте замечен подозрительный трафик, то тех. поддержка отправляет мне письмо и потом решаем проблему.