Какая образовательная партнерка лучше?

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем Glovelev, 28 янв 2017.

1. Glovelev

Glovelev New Member

В общем ищу проверенные, хорошие, надежные партнерские программы, где лучше заработки и без проблем выплачивают.
    Есть US и UK трафик в больших объемах, ищу куда сливать.
    Что можете посоветовать? Кто что пробовал?

2. MihaX

MihaX Member

Ищите эссейные партнерки, сейчас таких много. Вроде в сезон неплохо поднимать можно.

3. MirTesen

MirTesen New Member

США, Англия, Канада, Австралия в моем случае хорошо конвертится на ессейной партнерке Edu-Money.com
    Не пробовали еще.
    Естественно лучше всего тут работает дорвейный трафик, хотя в последнее время у меня вот соцсети и Инста дает хороший результат.
    В сезон - да. У меня выходило $1,2к за 2 недели в самый лучший период вот перед зимней сессией. Готовлюсь сейчас к весеннему периоду. Тоже думаю хорошо стрельнет, вернее очень надеюсь на это. Хотя вот и не сезон сейчас, но все равно заказы идут, в основном это ребилы.

4. MihaX

MihaX Member

Круто. А какой источник трафика, откуда?
    По поводу Edu-money кстати тоже слышал ни раз, одна из лидирующих партнерок сейчас. По крайней мере проценты у них высокие.

5. MirTesen

MirTesen New Member

Ну да, процент от заказов у них сейчас высокий, лидируют по этим показателям на рынке эссейных партнерок.
    Я доры использую (пироги+ТДС). По времени и ресурсам не так тяжело это все содержать. Выхлоп мне нравится.

6. Shapin

Shapin Member

Присоединился к этой edu-money партнерке только в начале осени этого года, но уже не раз выводил свою прибыль. Это радует, что успел все наладить в этом сезоне. Так что с осенне-зимнего трафика вполне хорошая конверсия получается. Саппорт, кстати, здесь очень отзывчивый, помогли все настроить, с ключами помогли тоже. Надеюсь, что весной будет еще круче. К тому времени есть мысли как все улучшить еще больше.

7. Elya

Elya New Member

А разве партнерки не подстраиваются под тематику сайта?

8. Sacha5

Sacha5 New Member

вот у меня как раз был пункт такой в опыте как проблема с выплатами во многих партнерках (перечислять не буду), проходил месяц денег много было, второй, а потом “вы поставляете некачественный трафик” и чего то какой то отсев. а как не качественный, если он с поисковых систем?? Сейчас продажей рекламы на сайте занимаюсь через эту ссылку http://adbutton.net/ru/webmaster/profit/advertising-directЭто партнерская программа, где рекламка очень хорошо подстраивается под контент и вы увидите хорошую кликабельность

9. Nastin

Nastin New Member

А какие-то факты предоставляют, почему они решили что траф не качественный?

10. storle

storle New Member

Лично я работаю с StudyBay, отличный саппорт, хорошие отчисления вебмастерам, работаю уже второй год все устраивает.