какие ворота лучше поставить и где их заказать

Тема в разделе "Общение", создана пользователем stonelife, 5 июн 2018.

1. stonelife

stonelife Member

Приобрел хороший домик в одной из деревень области. Все устраивает, домик новый, забор хороший высокий и красивый, но вот что с воротами не могу понять. Это сплошной ужас. Короче говоря, внешний вид мне совсем не нравится. Стоят распашные, поэтому и думаю заменить на распашные. Это практично и удобно. А вот только какой материал выбрать, так и не знаю. И где найти сайт с хорошими ценами тоже не знаю. Подскажите варианты!

2. AleksandrAsaevi4

AleksandrAsaevi4 New Member

Только вчера установили распашные ворота от alurol.ru/vorota/raspashnye-vorota/ . Вот сейчас думаю их прокрасить, потому что от коррозии лучше сразу уберечься. Мне еще посоветовали прокрасить лучше машинной покраской, так наверняка будет. А так по качеству очень хорошие ворота. В использовании нравятся. Внешний вид прекрасен, новенькие и красивые. Жене очень понравились. Ходит улыбается.

Последнее редактирование: 6 июн 2018
  3. Gromov

Gromov New Member

Ворота лучше ставить металлические

4. Gromov

Gromov New Member

а где дом приобрели? А то тоже ищу жилье

5. Mixiko

Mixiko New Member

Без ворот как жить, ставьте надежные

6. Mixiko

Mixiko New Member

Весной купил дом на https://mesto.ua/ может и вы там подберете, вроде крупный портал по недвижимости. Сейчас ремонт делаю, так как дом продавался недостроенный и без ограды. Забор сразу поставил железный и ворота надежные, все заказывал у производителя. Зато теперь спокойно могу завозить стройматериалы и продолжать ремонт. Надежный забор и крепкие ворота - все под надежной охраной.

7. Анатолий78

Анатолий78 New Member

У нас пока все сеткой обтянуто, ворот нет, сгнили, размышляем теперь что лучше ставить

8. Тоби

Тоби New Member

поставьте деревянные ворота и деревянный забор, так будет красиво

9. Vendi

Vendi New Member

Красиво то оно будет , но не у всех хватает времени на уход за деревянными варотами

10. Omen

Omen New Member

Вот поэтому нужно ставить металлические ворота! А еще лучше автоматические ворота, ролетные или распашные, как предлагают на сайте ВСВ-Групп . Мы себе ставили такие в прошлом году, качество немецкое уже многое значит, полная автоматика, ты сидишь зимой в машине и не нужно никуда бежать открывать ворота занесенные снегом, также само и в гараж заезжаешь, не выходя из машины! Это очень удобно и экономно по времени! А деревянные ворота не выдерживают наших погодных условий, разбухнут через пару лет !

Последнее редактирование: 30 июл 2018