Какой Чай Пьете?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Талян, 11 апр 2014.

1. Grywa

Grywa New Member

пью зеленый с лимончиком

2. vendylove

vendylove New Member

я люблю фруктовые

3. InterVasya

InterVasya New Member

люблю крепкий черный чай

4. lemonmilon

lemonmilon New Member

а я не понимаю этих новых сортов: улун.. пуэр.. гадость какая-то.

5. PoMa S

PoMa S Member

С утра сначала делаю глоток минералки, а потом уже делаю чай любой чёрный, зелёный, люблю Hyleys когда в магазе попадается беру его.
    Вообще люблю чай из клюквы или облепихи - последний сейчас в ресторанах с чего то в друг стал подаваться за 300 рублей
    Кофе тоже не очень люблю, если и пью то крайне редко копучино.

6. semerga

semerga New Member

Люблю черный крупно листовой.Без ароматизаторов и добавок,но можно с настоящим лимончиком.

7. Олежка

Олежка New Member

Люблю разные сорти чая! Но только не в пакетиках... В пакетиках уже один мусор собирают, не чай, а помои какие то

8. Viona

Viona New Member

я пью самые разные, иногда нравится пробовать фруктовые или ягодные.

9. Olenka Nik

Olenka Nik Member

я люблю сладкий черный чай с бергамотом, добавить туда кусочек лимона и со всем этим еще пару кусочков сыра вприкуску

10. Найтвинг

Найтвинг New Member

Зеленый или бергамот) Очень нравится а если лимончик, с медом, ммм...

11. Omen

Omen New Member

У меня низкое давление, поэтому чай не пью,не помогает,люблю кофе, да и врач сказал что мне его можно! А так как живу сам, то решил поэтому поводу даже купить кофемашину в интернет-магазине TOPSTO Теперь очень удобно пить по утрам свежеприготовленный кофе, а не растворимую гадость из пакетов,от которой потом изжога! А так ты утром просыпаешься уже от аромата по всей квартире! Очень классная вещь, лучше любого вашего чая!

Последнее редактирование: 23 фев 2018
  12. Menil

Menil New Member

Только черный. Зеленый вообще не понимаю)

13. olchiks

olchiks New Member

Предпочитаю зелёный.

14. Menil

Menil New Member

Скажите, а что в нем такого? Как вода и вкуса нет. Может я чего то не понимаю.

15. Alik80

Alik80 New Member

Ахмад с бергамотои

16. Fellps

Fellps New Member

Какой именно? Их тысячи видов

17. michallelissa

michallelissa New Member

:)да, я тоже пью с бергамотом, мне нравится, а ещё обожаю Гринфилд рассыпной с корицей. очень вкусный, все советую Мистери Кристмас называется.:cool:Обычно его можно найти в чайных лавках, а вот в пакетиках такой чай не очень вкусный. А ещё мне нравится в чай добавлять мяту, я почитала здесь Мята: Ее Лечебные Свойства и Противопоказания +Отзывы, что это очень полезно и убедилась сама в этом. А ещё очень вкусно! :rolleyes:

18. jiribyatkin

jiribyatkin New Member

Эти сорта, может, для России новые. А в Китае существуют уже очень давно.