Кидали ли вас с кредитами?

Тема в разделе "Кидалы и лохотроны", создана пользователем Kamikadze, 11 июн 2008.

1. Юленька

Юленька New Member

Даже человеку с невысоким уровнем фантазии будет легко найти способы, чтобы и рейтинг накрутить, и отзывы положительные получить, и паспортные данные вписать несуществующего человека.... Так что, получается гарантий ВОВСЕ НЕТ? Поправьте, если я ошибаюсь.....:011936:

2. hikaram

hikaram New Member

Я чето думал что наличие персонального атестата это большая гарантия да и сами вебмани как-то должны регулировать этот процесс.

а вообще хочешь нажить врагов дай вдолг а кредит и то хуже:1frown:

3. paska

paska New Member

Не все так просто как клиент не возвращает кредит в течение 10 дней от срока его погашения, его кипер блокируется на вывод, а полученные деньги выводятся автоматически кредиторам.

Регистрировать новый WMID нельзя (вернее можно но персональный аттестат уже не получишь), т.к. пользователь отправляется в "черный список" пользователей Webmoney.

К тому же человек который не вернул кредит имеет все шансы иметь дело перед судом!

Так что не так это просто делается!

4. Юленька

Юленька New Member

А в течении первых 10 дней разве нельзя деньги вывести? А если аттестат был создан на не существующие ФИО? Тогда какой суд?

5. hikaram

hikaram New Member

Юля, вообще то перед получениям персонального атестата паспортные данные проверяються.

6. Kamikadze

Kamikadze New Member

Проверяются. Но ведь имеют место, к примеру, дроповые аттестаты.

7. Marik

Marik New Member

Да, совершенно верно, единственная гарантия это честное слово.

8. Panda

Panda New Member

А сколько паспортов теряется? А сколько алкоголиков (наркоманов), которые за 100 г. согласны на всё? Что с них возьмёшь потом? Вон в крупных магазинах сейчас сплошь и рядом берут товары в кредит на чужие паспорта, а здесь же не лично присутствовать надо.

9. hikaram

hikaram New Member

"Вирусов бояться - в интернет не ходить"

Везде пристствует доля риска. Так что...

10. paska

paska New Member

Про "дроповые аттестаты" никогда не слышал.

Не знаю как вы получали аттестат? Все кто выдает требует личное присутствие и оригиналы документов, так что на какого-то алкаша, человеку не имеющему к нему никакого отношения аттестат не дадут!

11. Kamikadze

Kamikadze New Member

Я лично получал аттестат через центр аттестации. То есть личного присутствия не требовалось. Нужно было просто отправить по почте ксерокопии паспорта и заявление с нотариально заверенной подписью.

Тем более на другом форуме за последние две-три недели видел два предложения о покупке чужих персональных аттестатов. Также натыкался на сайт о продаже персов. Даже есть устоявшаяся средняя цена в 150$ за аттестат. Я конечно не знаю реально они продают эти аттестаты или кидалы. Но тем не менее спрос на чужие персональные аттестаты есть. А дальше думайте.

12. paska

paska New Member

Можешь дать ссылку на форум?

13. Kamikadze

Kamikadze New Member

14. SkyX

SkyX Guest

Я вообще никогда не беру в кредит, знаю что невыгодно, а когда срочно нужны деньги, все равно не беру, и Вам рекомендую, а то потом будут проблемы..

Я дебил, я никогда не возьму в кредит и в долг. Я и сам зарабатываю нормально, зачем мне кредит. А когда срочно нужны деньги я все равно их не беру, хоть и предлагают - я же и сам зарабатываю достаточно, ну дык не пойму зачем мне срочно деньги. Я просто их сам рисую, дебильно конечно, но это именно так)

15. maximus80

maximus80 New Member

Я бы посоветовал вам вообще таким не заниматься. Потому что много обмана и если что то случиться вы никому ничего не докажите.:011924:

16. aKcc

aKcc New Member

кинули один раз правда всего-лишь на 2 ВМЦ но всё равно=( больше стараюсь не выдавать!

17. opiyms

opiyms Guest

да нет, пока месть не кидали... я надеюсь, что такого в жизни и не будет, все идёт чики-пики!!!

18. falke5

falke5 Guest

:1frown: :1frown: меня бросили на 35 баксов.Но я не растерялся и насолил этому человеку...Я закрыл эго вм счёт :yahoo: И он не смог снять с его бабосики:1:

19. Kaccup

Kaccup Guest

Кредиты брать?сначало надо BL смотреть и аттестацию=)

только после этого брать,а то наберёшь,а потом будет голову ломать,когда приеду на дом и начнут голову ломать !!!!

прежде чем взять его,проверь кредитора!:1:

да кстати,зачем кредит,можно и самому зарабатывать и не лезть в это неблагодорное дело!

20. stonelife

stonelife Member

В наше время, серьёзную сумму занять практически невозможно, а тем более, если срочно. поэтому решил к помощи банка прибегнуть. Знакомые посоветовали одно из последних предложений tinkoff.ru/loans/cash-loan от Тинькофф, меня условия вполне устроили, выгодные, процент не большой, и оформление простое, справки с поручителями не нужны, решение по займу-моментальное, отличная вещь,я всем очень доволен.