Кидали ли вас с кредитами?

Тема в разделе "Кидалы и лохотроны", создана пользователем Kamikadze, 11 июн 2008.

1. Pavlusha

Pavlusha New Member

У меня есть несколько банковских кредитов. Всё прозрачно, конечно, не всегда выгодно, но построили квартиру, а своих средств не хватало, деваться некуда было(

2. Viona

Viona New Member

я думаю что в банках с кредитами не кидают, а во всякого рода системы кредитования в интернете вполне могут.

3. refikos

refikos New Member

Вы ради интереса их проценты посмотрите, и поймете на чем они "кидают".

4. dimon753

dimon753 New Member

Банки или системы кредитования?

5. Omen

Omen New Member

Сейчас много случаев, когда банки попросту не ту сумму выдают или не тот срок на который договаривались вписывают в договор, а про "услуги банка" за которые капает отличный процент, я вообще молчу! Не давно читал новости так там даже перечень этих банков был, которые не добросовестно относятся своей работе! Поэтому при любых обстоятельствах, имейте время и терпение дочитать кредитный договор до конца!

Последнее редактирование: 28 фев 2018
  6. Menil

Menil New Member

Ну банк кинуть может, если читать невнимательно договор. А те кредиты, которые выдают за пять минут - уже по умолчанию кидалово.

7. narolskay

narolskay Member

Один раз заинтересовалась давать кредиты вебмани, но вовремя остановилась. Почитала, сколько мошенников не возвращают деньги и передумала.

8. stonelife

stonelife Member

Эх, да, бывало и такое
    Просто так профессионалы работают
    Знают, как влиять на человеческое сознание
    Сам вот даже читал о таком вот тут lisa.ru/kak-raspoznat-skrytiy-gipnoz/
    Скрытый гипноз сейчас почти везде)

9. folobik

folobik New Member

Обычно стараюсь даже не влазить в такое, ибо позитива в этом довольно мало.

10. narolskay

narolskay Member

Меня не кидали потому что всегда сотрудничаю с банками проверенными, с стабильной историей вкладов, да и время от времени проверяю рейтинг на сайте минфина.