Корпоратив

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sitenz, 9 окт 2018.

1. Sitenz

Sitenz New Member

Нашей веб-студии совсем скоро исполнится 10 лет, в связи с этим хочу организовать небольшой корпоратив в Питере. Может у кого-то есть идеи по поводу сценария, места проведения, транспорта и проч., плиз, сориентируйте.

2. Agreen

Agreen New Member

Сейчас весьма модным становится проводить корпоратив в формате квеста по барам. Правила и подробности объяснить не буду, по-моему, название говорит само за себя.

3. Birroy

Birroy New Member

Мне кажется, за интересным сценарием следует обратиться к специалистам-аниматорам. У них в этом плане опыт несравненно богаче, поэтому стоящих вариантов смогут предложить на порядок больше. Что касается транспорта, то здесь вопрос можно решить, если взять в аренду автобус, например, в этой компании https:/interbus-spb.ru/.

4. Radomto

Radomto New Member

Могу посоветовать прекрасное место ресторан Alta Marea, который расположен на берегу Финского залива в ТРК Питерлэнд. Кстати, там весьма приличная кухня, плюс элегантная подача блюд.

5. Fukcsall

Fukcsall New Member

На мой взгляд, если подходить к теме проведения корпоратива с точки зрения оригинальности, тогда быть может, следует обратить внимание на проведение данного мероприятия на теплоходе. Стоимость аренды различных вариантов и остальные подробности, можно узнать, скажем, на этом сайте https:/nevatrip.ru/arenda-teplokhoda.

6. emain

emain New Member

Корпоратив это хорошая идея. Я люблю ходить на такие мероприятия. И возвращаясь домой вечером в одиночестве, занимаюсь любимым делом. Считаю хорошее завершение дня, это удачный прожитый день.

7. Irina09

Irina09 New Member

Ребята, большой выбор банкетных залов и кейтеринга вот здесь можно выбрать, мы выбирали здесь зал для празднования свадьбы.

8. kat2

kat2 New Member

Чтобы мужчинам не было одиноко на корпоративе, стоит заглянуть на ttp://prostitutkisaratova24.net, тогда они точно не будут страдать в одиночестве

9. MaksKrasnov

MaksKrasnov New Member