Кредит на бизнес

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Wings, 9 окт 2018.

1. Wings

Wings New Member

У меня есть идея открыть небольшой собственный бизнес. Вот только денег не хватает на всё, что я задумал. Думаю, взять кредит в банке, надеюсь, что одобрят. Где посоветуете узнать об этом в Украине?

2. Elya

Elya New Member

А какая вам сумма нужна? Может вам стоит просто занять деньги у кого-то? Так будет проще и не надо будет платить огромные проценты банку. А так, кредит можно взять в любом банке Украины.

3. Болтун

Болтун New Member

У кого занять? Думаете, что так легко найти деньги на открытие своего бизнеса? Наоборот, проще взять кредит в банке, чем занимать у друзей и знакомых. Потом еще отношения могут испортиться. Зачем это нужно? А в банках, если берете деньги для бизнеса, то бывают минимальные проценты. Смотря, где вы будете брать. Вы можете выбрать банк и потом взять кредит онлайн на вот тут Сравнивайте, где проценты ниже.

4. TatianaSovkova

TatianaSovkova New Member

Я тоже брала кредит в банке, когда собиралась открывать свое дело, а именно магазин одежды. Не жалею ни о чем. С банком уже давно расплатилась. Дела идут сейчас хорошо, даже расширяться решила.

5. bik

bik Member

Нужно обязательно все хорошенько просчитать и подумать над тем, как вы будете возвращать кредит. Я в свое время решился и на этом сайте https://fin-book.ru нашел перечь банков, которые могут дать кредит и почитав информацию про каждый, выбрал тот, которые отвечал всем моим требованиям и предлагал хорошие условия .

6. Nikaa

Nikaa New Member

Краще всього відкривати справу на свої кошти. Так можна уникнути безлічі ризиків. Хорошою і перспективною справою є обладнання сонячної станції. За "Зеленим тарифом" 1 кВт електроенергії держава купує по 0,18 евро. Ми задумуємось над такою інавестициєю. Ось тут можна придбати необхідну надійну електротехніку Електротехнічна продукція: системи електропостачання і альтернативна енергетика В середньому СЕС окупляється за 4-5 років, а далі лише сам дохід. Зараз збираємо кошти на станцію в 30 кВт. Така коштує 500 тис грн.

7. Valeriy12

Valeriy12 New Member

Главное быть полностью уверенным что у вас все получится с работой, тогда и кредит можно брать

8. Юля_юля

Юля_юля New Member

Сейчас открыть свой бизнес без оформления кредита достаточно проблематично. Мы с мужем решили открыть свою блинную, создать бизнес-план для получения кредита в банке нам очень помогла статья . Надеемся, что бизнес будет успешным и удастся выплатить все через полтора года.

9. Vladimir2314

Vladimir2314 New Member

Если идея действительно того стоит и вы уверены что у вас всё получиться, то конечно стоит взять кредит. Из своего опыта скажу что вот такие фирмы дают кредиты даже с плохой историей. По этому можете не переживать что у вас из-за недостатка основного дохода будут проблемы с получением средств для вашего бизнеса.

10. Kashara

Kashara New Member

Брать деньги на бизнес нужно лишь тогда, когда у вас есть хотя бы половина от нужной суммы. Идти в ва-банк и расчитывать только на кредит очень глупо. Если дело может быстро выгореть и вы быстро получите прибыль, то можно рассмотреть такой вариант как микрозайм. Вот тут собран список МФО с минимальным процентом Займ на карту с минимальным процентом Максимальную сумму могут доть 80к.