Крик души!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Романюк Александр, 25 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Да причем здесь Юля, или Янукович? Это дядя Вася- электрик уже который месяц не может исправить что то там на подстанции. А всех других жильцов такое положение дел устраивает!

2. Да причем здесь Юля, или Янукович? Это дядя Вася- электрик уже который месяц не может исправить что то там на подстанции. А всех других жильцов такое положение дел устраивает!

3. Panda

Panda New Member

Да ни при чём! Меня вообще уже наши политики задолбали, независимо от цвета! Позорят только нас перед всем миром!:1mad: А реклама эта меня почему-то больше всех раздражала.:1frown:

4. Panda

Panda New Member

ШОК!

Давно уже не была на рынке. Вчера попала...Цены убили! Обрезки собаке стоят 3$ за кг.!!! Сало (наш стратегический продукт) - 5$! В начале февраля было соответственно - 0,8-1 и 1,6-2. Теперь не знаю, у кого с головой не в порядке: у правительства, кот. с экрана телевизора утверждает, что инфляция 17%, или у меня - как ни считаю, а меньше 200% не получается!

Ещё один шок: купила вчера (простите за интим!) туалетную бумагу. Уже много лет беру одной и той же фирмы, хоть она и дороже (1,3 грн. против 0.5 - 0.8). Принесла домой - подделка!!! К тому что подделывают обувь, одежду и др. товары известных брендов - мы уже привыкли, но ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ???!!!

5. megaonline

megaonline New Member

а меня задалбало что мой домен непереносится уже 2ой день нада пойти и еб*** создателя такой системы !!!

6. Dvu-v

Dvu-v New Member

Домены до 48 часов переносятся. Хотя я как то переносил. Было больше 48 часов. Я уж думал что что то не так сделал. Но все равно перенесется.:ag:

Другим чем нибудь займись

7. Dvu-v

Dvu-v New Member

:ag: Счас все уже подделывают. От этого не уйти. Меня это тоже достает. Дорогую вещь боишься купить. Все до мелочи проверяешь.

А меня задолбала индексация сайта. Уже 3 неделе. 50 страниц яша тока проиндексировал. Ни как sape не могу поставить.

8. Задолбал Рамблер - никак не может проиндексировать сайт!

9. Panda

Panda New Member

Вчера целый день прождала мастера - снять счётчик на проверку. Почему во всех этих конторах, на вопрос: когда ждать? - отвечают: в течение дня, а мастер (врач, почтальон...) обязательно приходит поздно вечером?!! А то и вообще не приходит. Это со всеми так или одной мне так "везёт"? Бывает у кого-то "течение дня" - утром?

10. Dvu-v

Dvu-v New Member

У нас иногда днем. Но чаще конечно же вечером.

11. Рая

Рая New Member

У вас бывало такое, чтобы задолбало сразу все в один день, отсутствие горячей воды, отключение электричества, дверь захлопнулась в квартиру, а ключи остались внутри, машина обрызгала с ног до головы, соседи до утра гушбанили, а их собака обкакала ваш входной коврик и все это в день свадьбы вашей подруги, а вы должны быть дружкой (другом ) на свадьбе.

12. Талян

Талян Member

Тады вот такой вариант [​IMG] [​IMG]

13. Garci025

Garci025 New Member

14. Olenka Nik

Olenka Nik Member

Не знаю, мы не страдаем. Вроде пока все хорошо, хотя все может быть :)

15. Найтвинг

Найтвинг New Member

Было что все задолбало в один день. Хотелось просто застрелиться, но я вовремя думать мозгами начал

Статус темы:
Закрыта.