Кто, как снимает деньги с Вебмани??

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Molymen, 27 май 2008.

1. Molymen

Molymen New Member

Хотелось бы узнать кто и как снимает деньги с Вебмани, знаю можно на карточку, только которую купил у вебмани, я решил закзаать, написнао 10$, а когда заполнил все, нужно было её оплатить, и пришла такая сумма 27.5$, я решил нетратить и узнать как можно еще вывести.

Счет в банке я думаю любой банк подайдет? и счет должен быть валютным? если я хочу WMZ снять??...

Заранее всем БЛАГОДАРЕН!!!

2. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Есть масса аттестированых обменных пунктов вебмани по всему СНГ. Пересылаете им WM и приходите за наличкой. В более-менее большом городе с этим проблем возникнуть не должно.

3. znajka

znajka New Member

У нас город маленький и нет пунктов обмена. Однако мой провайдер покупает WM причём почти без комиссии и судовольствием (т.к. много народу хотят WM):ay:

4. mps

mps New Member

У нас в Екатеринбурге 2,5% за ввод и 3,5% за вывод

5. Kamikadze

Kamikadze New Member

Подойдет любой банк. Правда выводится только на рублевые счета, если не ошибаюсь. Но есть один нюанс, если выводить через banking.guarantee.ru данные об этом попадут в налоговую (читать здесь web-capital.ru/news/97.html). Т.е. лучше находит другие способы вывода, через обменники или еще как. Я лично трачу WM на покупки в интернет-магазинах, оплата сотовых себе и не только, ну или обмениваю на наличные знакомым кому надо пополнить счет.

P.S.: Прямые ссылки не дает поставить

6. hikaram

hikaram New Member

Я с Украины Николаев. До недавних пор обналичевал через ребят которые у нас этим дело занимаються -5%. Сейчас вот буду пробовать через вебманевский сервис обналички на карточку. говорят без процентов. но деньги 1,5-2 суток идут

7. I need money

I need money Супер-модераторы

Переводом на карточку. Обналичка в руки :wink:

Хорошо что без процентов, но разве можно будет обналичить деньги с той карты в любом банкомате? Или искать ещё какой-то прийдётся?

Сам перевожу так. Пока вполне доволен.

8. hikaram

hikaram New Member

ты не понял. перевод на банковсую карту не важно какую Виза или Мастер или Маестро, а не вабманевскую

9. И я так буду переводить (карточка есть и покупать не надо:wink: )

10. malibu

malibu New Member

В Перми минимальный сбор при выводе денег 2 доллара, очень обидно, особенно когда у тебя на счету все 5:1confused:

11. suhorukoff

suhorukoff New Member

снимать в любом банкомате то можно.да вот если снимаешь с банкомата не твоей карты(нпример:у тебя карта "сбербанка" а ты снимаешь с банкомата "возрождение"),то там с тебя снимут процентики :1frown: .

12. Del

Del New Member

Никак не снимаем)) В инете тратим :ab:

13. znajka

znajka New Member

Мой провайдер с удовольствием покупает WM. Город маленький. Обменников нет. В городе дефицит WM. Поэтому он покупает процентов на 8 дороже курса.

14. A_nd

A_nd Guest

Скажите а как проверить гарантию обменика,не тупо же верить комуто на слово

15. iDenline

iDenline Guest

А можно перевести деньги с веб-мани на кредитку ("центр инвест" банк) а потом снять в банкомёте? Если да, то как это сделать?

16. nastusya

nastusya New Member

а зачем верить на слово?? когда переводишь деньги с кошелька WM, это можно сделать в защищенном режиме с использованием кодового слова. Ты приходишь за деньгами, говоришь кодовое слово обменнику, они получают свои WM, а ты - наличку, не отходя от кассы. Без этого кодового слова твои деньги, в течении указанного тобой отрезка времени, вернутся на твой счет WM...

17. Andreyy21

Andreyy21 New Member

Я через почту вывожу.

18. milawkaich

milawkaich Guest

Лично я с Минска и у меня вообще никак не получается снять! На сайте банка написано, что они вообще с электронными деньгами не работают? как можно обойти систему?

19. линда

линда New Member

я очень не правильно обналичиваю деньги.. у меня весь доход сразу идет н акошелек моего принца..ну а он мне все наличностью по первом моему требованию и выдает..а сам платить этими деньгами или за онлайн игру(ева вроде называется не помню) или опять же я :ah: делаю покупки в интрнете и оплачиваю уже ЕГО деньгами...ну если он мне наличность уже выдал то значит это уже его деньги

20. SkyX

SkyX Guest

Мда, я бы с удовольствием снимал деньги, но приходится тратить в инете((