Кто, как снимает деньги с Вебмани??

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Molymen, 27 май 2008.

1. HJIO

HJIO Guest

С мобильного можно пополнить, но эт очень дорого , проще через карточки пополнения или обменники (за ввод меньше берут около 2%, за вывод 3% и больше), через автоматы у нас ваще 10% берут

2. MargoWM

MargoWM New Member

Вывод вебмани на карту Приватбанка. http://wm-margo.com/

Быстро. Выгодно. Надежно. 100% Гарантия!

3. kuch

kuch New Member

лучше не выводить , а сразу оплачивать все платежи свои , включая ЖКХ и т.д. А если все же очень много wm остается , то на пластиковую карту !

4. sportjora

sportjora New Member

5. becdelbnik

becdelbnik New Member

Попробуйте ЭТОТ сервис

6. Gromozeka

Gromozeka New Member

Пока не было персонального аттестата оплачивала коммунальные, интернет, кидала друзьям и родственникам на телефон, а они мне наличными отдавали. Сейчас вывожу на карточку. Снимается 4 % всего за вывод. Думаю это нормально.

7. Xaero

Xaero New Member

4 - это много. Ведь было уже описаны варианты с 1,8 процентами. Из них 0,8% - это обязательная минималка самого WebMoney и 1% - это банковская комиссия. Просто карту нужно подобрать вам банковскую правильную.

8. Gromozeka

Gromozeka New Member

У нас, в Белоруссии, с этим не так все просто :( . Это оптимальный вариант, который смогли найти. Это касается и карточки и банка, через который можно выводить деньги. А через посредников и сайты не очень хочется что-то делать. Сами знаете сколько кидал в сети.

9. Mixaxa

Mixaxa New Member

Выводить на карточку могу, но не хочу :). Во-первых теряю процент за вывод, во-вторых официально эти суммы нигде не проходят. Зачем мне лишние проблемы с налоговой? Оплачиваю покупки и все остальное, что можно через сеть купить себе и знакомым, а они мне наличкой.

10. pseuccura

pseuccura New Member

Veles ты полностью прав. Самому надоели такие сайты. Хочу свой сайт для людей и как вы сказали это не бесплатное удовольствие и я его обязательно сделаю, только потом когда будут деньги. А сейчас мне нужен сайт чтобы заработать на тот сайт, который будет для людей. Я щас деньги из вебмани не вывожу совсем, готов потерепеть. Я все что заработаю вкладываю в новые проекты, хостинг у меня есть уже нормальный 6 в месяц. А на вебмани порядка что то около 15 согласитесь с этим тредновато создать чтото стоящее и поэтому я прошу вашей помоши, помогите заработать на сайт для людей. Есть еще 1 сайтик у меня создал недавно, он как бы для людей на две трети но не о нем сейчас. Что мне посоветуете исходя из того что я вам сказал?

11. domovoy

domovoy New Member

"Надоели такие сайты, хочу свой для людей, но я сделаю, а щас у меня уже есть сайт чтоб заработать на другой сайт для людей, есть один сайтик на 2/3 но не о нем сейчас..." :rolleyes:

И что же посоветовать?

здесь есть автомобили

12. domovoy

domovoy New Member

Суть вопроса хотябы...

Последнее редактирование модератором: 14 дек 2011
  13. Eshwar

Eshwar New Member

Мой знакомый выводит с Вебмани на карту Альфа-банка, доволен... Карта привязана к его аккаунту Вебмани.

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2012
  14. T.B.M.

T.B.M. New Member

можно у частных лиц получить деньги на руки

15. drak

drak New Member

Через Почту вывожу, пока не жалуюсь.

16. T.B.M.

T.B.M. New Member

на карту банка Открытие или на Связной Клуб

17. Tyry

Tyry New Member

Муж через банк выводит. Правда там конечно комиссия есть.

18. Любовница

Любовница New Member

У меня к Альфа банку прикреплен кошелек. удобно.

19. sergey22101979s

sergey22101979s New Member

Я к кошельку WebMoney прикрепил обычную кредитную карточку Приватбанка в Украине, получилается переводить, а думал не получится.

20. narolskay

narolskay Member

Тоже живу на Украине, пользуюсь Приват24, пока все устраивает.