Куда инвестировать деньги?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем sergstesh, 19 авг 2016.

1. narolskay

narolskay Member

В любой сфере куда инвестируете свои деньги нужно разбираться, чтобы не пускать на самотек и потом разводить руками, что попались мошенники.

2. Leyxisce

Leyxisce New Member

Я в кредитные кооперативы вкладываюсь. Главное - быть в курсе финансовых событий и отслеживать все изменения рынка: https://www.wecreditunion.ru/ . Здесь прибыль не заоблачная, зато риск потери финансовых вложений сведен к минимуму.

3. folobik

folobik New Member

Было дело, вкладывал деньги в паблик ВК. Вариант вроде неплохой, заработал неплохо.

4. Тоби

Тоби New Member

Много пишут про биткойн, но, по-моему, сегодня эти вложения уже не вариант. Недвижимость, как инвестиции может быть. Самый быстрый доход от вложений на перепродаже товаров. Как вариант, депозиты в банках, но с них государство налог снимает. Бизнес, как объект инвестиций тоже можно рассматривать, но только если бизнес не рискованный.

5. hamikovs

hamikovs New Member

Чтобы вкладывать в криптовалюту, нужно реально в этом понимать.

6. Михаилыч

Михаилыч New Member

Разумнее всего инвестировать в разные проекты, как говорят финансовые аналитики - "раскладывать яйца в разные корзины". Например, у нас в семье есть бизнес, как Вы пишете, не рискованный - небольшое СТО. Машины постоянно требуют ремонта, поэтому, бизнес стабильный. Доход от бизнеса относим в банк - оформили на https://retаil.pumb.uа/deposit/deposit_free депозит "Свободный". Пусть годовые проценты по нему не самые высокие, но зато есть возможность свободно пополнять счёт и в нужный момент снимать часть суммы. Ещё одна инвестиция - это недвижимость. Родительскую квартиру (большую) продали, купили две однокомнатные - сдаём их в аренду, тоже доход с них получаем.

7. Kosov

Kosov New Member

Мне больше нравиться работать на себя и рабочие расы регулировать тоже самостоятельно. Я сейчас работаю в проекте Мир, там нет никаких рисков или больших вложений, все предельно ясно и понятно. Посмотрите сами по видеообзору Международный проект МИР - онлайн заработок , я сейчас уже на пассивном доходе, очень доволен. И кстати деньги легко и удобно выводить

8. Nastin

Nastin New Member

Кто-то работает с партнерскими программами?

9. dozir

dozir New Member

Многие работают, посмотрите в соседние разделы.