Куда инвестировать деньги?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем sergstesh, 19 авг 2016.

1. narolskay

narolskay Member

В любой сфере куда инвестируете свои деньги нужно разбираться, чтобы не пускать на самотек и потом разводить руками, что попались мошенники.

2. Leyxisce

Leyxisce New Member

Я в кредитные кооперативы вкладываюсь. Главное - быть в курсе финансовых событий и отслеживать все изменения рынка: Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! . Здесь прибыль не заоблачная, зато риск потери финансовых вложений сведен к минимуму.

3. folobik

folobik New Member

Было дело, вкладывал деньги в паблик ВК. Вариант вроде неплохой, заработал неплохо.

4. Тоби

Тоби New Member

Много пишут про биткойн, но, по-моему, сегодня эти вложения уже не вариант. Недвижимость, как инвестиции может быть. Самый быстрый доход от вложений на перепродаже товаров. Как вариант, депозиты в банках, но с них государство налог снимает. Бизнес, как объект инвестиций тоже можно рассматривать, но только если бизнес не рискованный.

5. hamikovs

hamikovs New Member

Чтобы вкладывать в криптовалюту, нужно реально в этом понимать.

6. Михаилыч

Михаилыч New Member

Разумнее всего инвестировать в разные проекты, как говорят финансовые аналитики - "раскладывать яйца в разные корзины". Например, у нас в семье есть бизнес, как Вы пишете, не рискованный - небольшое СТО. Машины постоянно требуют ремонта, поэтому, бизнес стабильный. Доход от бизнеса относим в банк - оформили на Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! депозит "Свободный". Пусть годовые проценты по нему не самые высокие, но зато есть возможность свободно пополнять счёт и в нужный момент снимать часть суммы. Ещё одна инвестиция - это недвижимость. Родительскую квартиру (большую) продали, купили две однокомнатные - сдаём их в аренду, тоже доход с них получаем.

7. Kosov

Kosov New Member

Мне больше нравиться работать на себя и рабочие расы регулировать тоже самостоятельно. Я сейчас работаю в проекте Мир, там нет никаких рисков или больших вложений, все предельно ясно и понятно. Посмотрите сами по видеообзору Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! , я сейчас уже на пассивном доходе, очень доволен. И кстати деньги легко и удобно выводить

8. Nastin

Nastin New Member

Кто-то работает с партнерскими программами?

9. dozir

dozir New Member

Многие работают, посмотрите в соседние разделы.

10. на счёт получения гражданства за инвестиции полностью согласен,кстати
    правда, мы сейчас решили вложиться в гражданство Гренады, тут Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! неплохо об этом пишут. вполне доступно и понятно, сразу видны преимущества !

11. reverdon

reverdon New Member

А какой смысл инвестировать в гражданство другой страны? Может опишите?

12. Janneu

Janneu New Member

Инвестиции в недвижимость – самая выгодная и надёжная вещь. Но если уж вкладывать куда-то денежку, то это надо делать в какой-нибудь маленькой стабильной европейской стране. Лучше всего в островной. Например в Антигуа и Барбуда, Сент Китс и Невис, Кипре, Мальте. И климат, и природа, да и сама обстановка располагают Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

13. Andreasen

Andreasen New Member

Открыть свое дело самые выгодные инвестиции. Я купил японские фрезерно-гравировальные станоки MDX-40A Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! настольные фрезерные станки с ЧПУ и автосменой инструмента могут обрабатывать различные материалы: цветные металлы, древесину, ABS-пластик и многие другие. Обладает той же функциональностью, что и промышленные обрабатывающие центры с ЧПУ. А поворотная ось и автосмена инструмента делают его полноценным 4-осевым станком. Теперь потихоньку делаю продукцию и продаю И деньги инвестированы не в акции, в основные фонды.

14. skroool

skroool New Member

А как дошли до такого? Интересный вариант, как по мне.

15. narolskay

narolskay Member

Чтобы инвестировать в другие страны нужно разбираться во всех юридических аспектов, знать законы страны и возможности вывода денег. Иначе можно потерять все инвестиции.

16. mambo

mambo New Member

У меня родители живут в Сент Люсии, эмигрировали благодаря программе инвестирования. По упрощенной процедуре получили Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!, живут там уже 6й год.

17. Wlk23

Wlk23 New Member

Рекомендую к прочтению очень полезный ресурс по данной сфере Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!
    Тут собраны проверенные и актуальные знания в инвестициях.

18. stonelife

stonelife Member

Лучше всего вкладывать в недвижимость
    Мы решили дачу строить, но она недалеко от города находится, можно будет даже гостевой дом устроить) Зарабатывать на этом
    Сейчас вот нашли где можно арендовать хорошую спецтехнику Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!, пригодится нам для земляных работ
    Долго конечно всё это делать, но главное что цель и средства есть) Потихоньку придём к мечте

19. Birroy

Birroy New Member

Недвижимость или драг. металлы.