Куда можно инвестировать небольшие суммы

Тема в разделе "Форекс, ПАММ, Инвестиции, Акции", создана пользователем rombiz, 25 сен 2016.

1. rombiz

rombiz New Member

im.JPG

Сливаю семинар. Грамотно мозги включает одной записью, но мне больше видеообзор понравился. Сейчас инвестировать собираюсь.

Напишите пож-ста кто как инвестирует. В реальный бизнес под малый процент, или в высокоприбыльные проекты но с риском?

Вот сам семинар: Куда можно инвестировать небольшие суммы 500-1000 рублей и при этом не бояться их потерять. В семинаре рассмотрена стратегия самого богатого инвестора в мире Уоррена Баффета. В архиве видео кейс как его стратегию легко применить в наше время.

Не нужно много знаний и аналитики. Высокодоходные инвестиции т.е. хайпы и пирамиды мы рассматривать не будем.

В семинаре рассмотрена долгосрочная стратегия инвестиций, где достичь финансовой независимости можно примерно через 20 лет. Но это при том раскладе, если вы будете инвестировать 500-1000 рублей в месяц. Так же рассмотрен в видеообзоре инструмент, который вам поможет в онлайн режиме добиться того-же результата гораздо быстрей. И это не хайпы и прочее. Это инвестиции в реальный бизнес. И если вы по этой стратегии будете работать с этим инструментом, дело пойдёт гораздо быстрей.
    Вам больше не придётся искать проекты куда можно инвестировать. Эту работу будут всегда делать за вас. Ваше дело применить простейшею стратегию Уоррена Баффета.

Памм счета, доверительное управления, страхования, всякие спекуляции это как русская рулетка. Если вы инвестор, никогда не теряйте своих денег это правило № 1. Семинар раскроет все эти ошибки, или как на вас наживаются.
    Вы будете спать спокойно и знать что ваш капитал растёт.

Скачать:
    1.Куда инвестировать маленькие суммы.rar

2. Shapin

Shapin New Member

Чем для меня интересно инвестирование, так это тем, что можно распределить изначальный капитал в разные русла и тем самым уменьшить возможные риски.
    Лично для меня интересно инвестирование в ПАММ-счета, доверительное управление прикольная тема. Вот тут можно посмотреть каких результатов можно добиться, и это за 3 квартал текущего года. Можно ведь так инвестировать, правда? Да и просадки небольшие.

3. Сложнее всего угодить беднякам!
    Дайте им что-то совершенно бесплатно, они решат, что это хитрая ловушка.
    Скажите им, что нужно сделать небольшую инвестицию, они ответят, что на этом вложении больше потеряешь, чем заработаешь.
    Скажите, что нужно вложиться по крупному, скажут, что у них нет денег.
    Новую бизнес-модель назовут мошеннической пирамидой, а традиционную — давно не работающей и устаревшей. Предложите открыть свой магазин — недостаточно свободы. А новый непроверенный бизнес не начинают, потому что нет гарантий, что он пойдёт и принесёт прибыль...

4. stonelife

stonelife Member

как вариант, можно попробовать организовать свой бизнес в интернете
    только нужно подыскать подходящие идеи, которые точно сделают бизнес процветающим
    больше можете тут посмотреть и прочитать полезную статью

5. savatti

savatti Member

6. vetalbon

vetalbon New Member

Я в том году вложился в bitcoin. Меня многие отговаривали, но сейчас кусают локти. Покупал то я по 400 у.е., а сейчас уже 1000у.е. Где вы такие проценты получите по депозиту получите?
    Сейчас в принципе тоже можно вложить средства в bitcoin, но уже есть риски. Да, создатель биткоин сказал, что курс может вырасти до 3500у.е. Но такое может быть при форс-мажоре. Реальные цифры аналитики дают до 1500у.е.
    Т.е. купить сейчас по 1000 и ждать пока вырастет.
    Но решать вам.
    Вы как поняли, я уже получил откат. Теперь чтобы не терять на обмене, я пользуюсь мониторингом Курс Эксперт.
    Тут я нахожу самый выгодный обменник биткоин на киви и совершаю обмен.

Последнее редактирование: 31 мар 2017
  7. varfolomeja

varfolomeja New Member

Инвестировать 500 рублей. Не обижайтесь, но это смешно. И второй вопрос, зачем?

8. Karadag

Karadag New Member

Инвестировать лучше всего, конечно, в недвижимость.
    Это почти не приносит доход, но зато очень стабильно и абсолютно надежно.
    Если есть свободная сумма постройте таунхуз, или склад, или отель небольшой.
    Если денег совсем немного - купите 1-2 квартиры и сдавайте их...
    Если денег реально мало, но все таки хочется зарабатывать - открывайте торговый счет у брокера walton capital.
    Говоря о небольших суммах, 10-100 тысяч рублей, брокер walton capital - лучшая инвестиция!
    Прибыль - около 20% в месяц, а свой депозит можно забрать в любой момент!

9. Небольшие суммы можно в БО,научитесь как раз,потихоньку разберетесь что к чему ну и заработаете 17-20% от капитала,я начинал с миним депозита в w11n,получалось первые месяцы 130-170$ выводить,а дальше помогут счет раскачать трейдеры,ну или на партнерских сделках вытянетесь..

10. to4kag

to4kag Member

Для меня причина инвестировать в биткоин это то, что он уверенно подтверждает своё звание цифрового золота, обладая многими качествами драгоценного металла – в частности, его стоимость не контролируется правительствами. А последние новости криптовалют посмотрите тут Coiner.Life - портал о криптовалюте, будь в теме!