Лучший фильм

Тема в разделе "Общение", создана пользователем евсеев, 28 окт 2016.

1. евсеев

евсеев New Member

Какой фильм вас больше всего поразил, по каким то либо параметрам. Помню для меня очень долгое время неожиданностью был фильм - "Кошмары на улице Вязов"

2. sidoroff1986

sidoroff1986 New Member

Вот это вы вспомнили, когда это было. Соглашусь, что это настоящий классический пример фильмов ужасов, который не изобилует мертвецами, но держит нас постоянно в напряжении, но вам не кажется что он уже морально устарел?

3. bik

bik Member

Так а как может устареть классика, вы как-то интересно судите, может и Пушкин устарел? Сам я как-то не очень люблю все эти ужастики, но такую классику естественно смотрел. Но больше всего люблю смотреть русские фильмы, может они и не такие и крутые, но фот сегодня собрался посмотреть Ёлки 1914
    и пусть как некоторые и не ругают эту парочку, а вот мне их игра приходится по нраву.

4. magbet

magbet Member

я решила пересмотреть пираты карибского моря
    юмор на уровне. актеры на уровне

5. Pikar

Pikar New Member

для меня лучший фильм это Крестный отец.

6. abramow.nikola

abramow.nikola New Member

Любимый фильм с самого детства - Гостья из будущего, с удовольствием пересматриваю до сих пор и моим детям нравится.

7. stonelife

stonelife Member

мои любимые фильмы - все части о Ганнибале Лектере
    невероятный персонаж, а Хопкинс сыграл его как нельзя лучше)

8. M.A.S.T.E.R

M.A.S.T.E.R New Member

Советую посмотреть Сериал Фарго на данный момент всего 3 сезона!3 сезон всего 6 серий!жанр сериала:драма!Очень завараживающий и прикольный сериал!Советую всем смотреть его в онлайне! Сериал начал свою повесть(жизнь) в 2015 году!Снимали его в США!В ролях есть Билли боб Торнтон,Колин Ъэнкс,Мартин Фриман,Кирстен Данст!Советую всем смотреть его в онлайне! Фарго

9. Kuncev

Kuncev New Member

Фарго конечно хорош в первую очередь из за актеров. Как история мне понравился только первый сезон. Новый вытягивает только озвучка от Кубик в Кубике. Вот на мегасериалах глянуть все серии третьего сезона можно если кто хочет.

10. varfolomeja

varfolomeja New Member

А для меня это Аватар, однозначно

11. kat2

kat2 New Member

О, "Кошмар на улице Вязов" в детстве смотреть не могла, мне было очень страшно. Помню посмотрела фильм про обортня "Серебряная пуля" - тоже, конечно в детстве, потом очень долго мучали кошмары.

12. varfolomeja

varfolomeja New Member

по тем временам кошмар на улице Вязов - был самый страшный ужастик. Если бы его снимали сегодня....

13. Тоби

Тоби New Member

Мальчик в полосатой пижаме

14. shevchenko87

shevchenko87 New Member

Да, "Мальчик в полосатой пижаме" меня тоже поразил.

15. Жевнов

Жевнов New Member

Один из лучший криминальных сериалов какие я только видел был Лучше звоните Солу В моем топе он сразу после Клана Сопрано. Жаль этот фильм Пучков Гоблин не взялся озвучивать. Было бы еще лучше.

16. beacon

beacon New Member

17. Goofy

Goofy New Member

В старые времена люди сильно нуждались в магии. Ведь только она могла сохранить королевство. Но теперь магические силы начали стремительно увядать. Волшебные ковры используются для доставки пиццы, а уборка в доме делается с помощью новейших приспособлений. Дженнифер — пятнадцатилетний подкидыш, работающий в Казаме, агенстве, которое занимается наймом волшебников. Вскоре у него начинаются видения о том, что последний дракон мира погибает от рук таинственного Убийцы драконов. Если это правда, то лишь в одно мгновение для героя изменится целый мир.

Заходите скачивайте Последний убийца драконов (2016) много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

18. kaspiy

kaspiy New Member

19. lemonmilon

lemonmilon New Member

Мои любимые фильмы линейка фильмов марвел

20. Rook

Rook New Member

Игра Престолов лучший имхо)