Мебель для загородного дома

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Fellps, 8 сен 2018.

1. Fellps

Fellps New Member

Заканчиваем в конце октября ремонт в загордном доме. нужна мебель на кухню и в спальную комнату, где купить и какого производителя?
    Питер, желательно север

2. Dimmon77

Dimmon77 New Member

Мало мебельных магазинов что ли? Напишите в поисковике "Мебель в Петербурге купить" и выбирайте исходя из отзывов и вашего размера кошелька, цены сейчас примерно везде одинаковые, просто где-то выбор больше, где-то меньше. Родители в прошлом году покупали в мебельном центре Аквилон + в ИКЕА, и там, и там выбор и цены нормальные, по производителям могу уточнить.

Последнее редактирование: 12 сен 2018
  3. michallelissa

michallelissa New Member

:cool:Поддерживаю, Икеа классная фирма. Мы с мужем делали интерьер в загородном доме в скандинавском стиле и воспользовались услугами Икеа и сделали мебель под заказ. Через несколько недель мебель стояла у нас в доме. :)Мы очень довольны. Мы делали интерьер по картинке этого сайта: https://modernplace.ru/skandinavskij-stil/;)

4. Fellps

Fellps New Member

Написать я и сам могу, хочется услышать реальные отзывы от форумчан.
    Посмотрю предложенные, спасибо. Также еще жду рекомендаций

5. Вас именно только мебель интересует или вы с нуля обустраиваете дачу?
    Если да, то речь наверняка еще и про технику бытовую идёт
    Сам просто знаю это дело. Тут kiv.kz много всего купили в наш новый загородный дом
    И необходимое для начала, и всякие дополнительные полезные вещи по типу микроволновки и кофемашины)
    В принципе, недорого всё это стоит. Но в куче конечно чувствуются расходы))

6. stonelife

stonelife Member

Ну в загородный дом вы точно будете покупать кровать и лучше всего конечно её покупать в хорошем качестве, а лучше новую. Потому что здоровый сон, залог продуктивного дня, даже если это отдых)) Кстати, могу вам подсказать очень хороший магазин https://auramattress.ru/krovati/po-komplektatsii/s-podemnym-mekhanizmom/ с очень большим выбором, посмотрите, думаю вам будет актуально.

7. Nikaa

Nikaa New Member

Спасибо за совет!