Начинающему - как построить сайт !

Тема в разделе "Скрипты и веб программирование", создана пользователем ADS, 30 янв 2008.

1. Alex V

Alex V New Member

Для этого нужно поставить себе на сайт скрипт, который стоит в приделах 50-100 у.е.

2. napTu3aH

napTu3aH New Member

Весело, я уже передумал! Попробую поискать вариант подешевле...

Еще вопрос? Мне нужен значек моего ICQ как вот на данном форуме, чтобы показывал когда я в сети... Сколько этот скрипт стоит???

3. Вагнер

Вагнер Guest

чувак, он бесплатен!! щас погодь секунду - дам

4. Вагнер

Вагнер Guest

твой_номер

пользуйтесь наздоровье :)

5. megaonline

megaonline New Member

это скрипт граббера стоит стока или что? а то я чета его 2 дня назат видел гдето:) бесплатненько :ag:

6. Вагнер

Вагнер Guest

а где он бесплатен?

7. napTu3aH

napTu3aH New Member

Спасибо прибольшое и Alex V - тоже, от меня респект, поставил работает!!!

8. Dark_Itachi

Dark_Itachi Guest

Бесплатно!:ag:

9. napTu3aH

napTu3aH New Member

Большое спасибо!!! Работает!!!!

10. Panda

Panda New Member

Что-то у меня мозги на каникулах.:1confused: Зачем нужны шаблоны, если везде только и пишете, что сайт должен быть уникальным?

11. guarden

guarden Лечу от дебилизма

Любой шаблон можно првратить в уникальный дизайн, поменять немного графу изменить чуть чуть CSS меньше времени уйдет на создание сайта.

12. Dzz

Dzz New Member

Люди. У меня вопрос таков. Я пишу сайт вручную в блокноте. Это у меня первый. Когда ставлю ссылки на другие страницы это получается как на прямую, например: (это получается например без www так!?) А когда я загружу сайт на сервер ссылка будет с www?:1confused:

13. ADS

ADS New Member

Да, верно, с шблонов тоже можно сделать уникальный дизайн всего лишь немного поменяв графику и CSS. Этот вариант я предложил именно для начинающих - тут уже готовый каркас и не надо ничего сочинять в структуре кода. А кто уже умеет делать сайты и сам нарежет шаблон.

14. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Если файл ziga23.html - в корне сайта, т.е. не вложен в какие-либо папки, то будет все ок :ab:

15. Dzz

Dzz New Member

Получил ответ на долго мучавший вопрос. Спасибо большое.

16. Zhenia1991

Zhenia1991 Guest

А я сайт на укозе создал,намного лучше,чем на народе!

17. paska

paska New Member

Меня интересует есть ли программы для редактирования Flash файлов, для сайта?

18. hikaram

hikaram New Member

В том случае если у тебя есть исходник Macromedia Flash подойдет. Ну а если файлик с расширениям swf тоесть непосредственно которые на сайте вист то нужно его декомпилировать и только потом редактировать в том же флеше.

19. Del

Del New Member

Шаблоны вам нужны не для создания сайтов, а для обучения. Чтобы лучше понять как это все работает :ab:

20. Del

Del New Member

Если еще не нашли - ловите (на яваскрипте):

или на css: