Нужен переводчик

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Wings, 26 июн 2017.

1. Wings

Wings New Member

Ребят, может кто владеет китайским языком или у кого есть знакомый? Мне тут по работе надо перевести тексты технического направления, может кто поможет?

2. Wings

Wings New Member

Не могу найти хорошего переводчика

3. Roma88

Roma88 New Member

А в бюро переводов не пробовали обращаться? Таких много сейчас, китайский язык, думаю не проблема

4. Elya

Elya New Member

Мне один раз "посчастливилось" обратиться к частнику. Оказалось, что язык он знает, мягко говоря, не в совершенстве. А нужно было перевести к тому же технический текст. В итоге на работе пришлось краснеть, когда наши китайские партнеры смеялись над текстом. Пришлось срочно искать нормального переводчика. Весь офис был на ушах. И тут кто-то вспомнил про "Бтиц-перевод" Перевели буквально сразу же наш текст. Но этот случай я запомнила надолго и к частникам я больше не обращаюсь.

Последнее редактирование: 18 июл 2017
  5. narolskay

narolskay Member

Как вариант, переводчика можно поискать на биржах копирайтеров, например, Етхт и Адвего, а также оставить заявку на любой бирже фриланса.

6. stonelife

stonelife Member

7. MirTesen

MirTesen New Member

Я тоже ищу хорошего переводчика, и желательно не удаленно, а в Ульяновске, конкретно.
    Может быть кто-то знает, посоветует?
    Может в бюро переводов какое-то обратиться, не знаю.
    Вот тут ulyanovskcity.ru/novosti/kompanii/rynok-perevodov-uljanovska-uslugi-i-komp.html нашел списочек бюро, которые работают в Ульяновске, может быть подскажете.
    Заинтересовали бюро "Денир" и "Людмила".

8. genipaloki

genipaloki New Member

на фрилансе поищите, должны быть опытные ребята