Обновленный форум и Набор модераторов

Тема в разделе "О форуме вебмастеров", создана пользователем Sarji, 7 ноя 2011.

1. Sarji

Sarji Владелец заведения

Добро пожаловать на обновленный MONEYFORUM.

У нас обновленный движек, новый дизайн, новый логотип, новая структура, новые разделы и вообще все новое.

Наведен порядок, разделы расчищены от мусора, темы отсортированы по тематике.

А еще.

Обновленному форуму требуются новые модераторы.

Для того чтобы стать модератором сообщите мне информацию:

- Ваше имя

- контактные данные(ICQ,email)

- род деятельности в сети

- модератором какого раздела хотели бы быть?

В качестве вознаграждения модераторы получат возможность размещать свою рекламу в виде прикрепленной темы в любом разделе на срок, работы модератором. То есть пока работаете Ваша тема будет висеть прикрепленной.

Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2011
  2. ™adidas™

™adidas™ Мегагерц

А что будет со старыми модерами? :)

3. Sarji

Sarji Владелец заведения

я никогда не выгоняю модераторов :) Это дополнительно вам в помощь. Тот кто остался - останется.

В целом как тебе обновленный форум?

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2011
  4. ™adidas™

™adidas™ Мегагерц

Классно. Осталось еще дождаться той активности, когда была когда-то и будет вообще зашибись :)

5. Sarji

Sarji Владелец заведения

Над увеличением активности я работаю. Прошу ужесточить модерацию, а то спамеры атакуют. :) Вчера проводил масштабную чистку всех разделов. :ph34r:

6. ™adidas™

™adidas™ Мегагерц

Да вот хз, что за спам расценивать. Тупо все посты, которые появляются - можно считать спамом, ибо постятся пользователем с количеством сообщений меньше 10 и это пользователь больше не заходит на форум.

Кстати, предлагаю разбить раздел "Работа для вебмастера" на 2 подраздела: поиск нужных вебмастеров и вакансии самих вебмастеров.

7. Sarji

Sarji Владелец заведения

Там где, в сообщении нет никакой информации, а просто набор ссылок это спам. Я думаю, что раздел работа для вебмастера можно разделить, но позже. На данный момент он не такой большой. Есть еще какие то предложения?

8. ™adidas™

™adidas™ Мегагерц

Раздел "Скрипты и вебпрограммирование" разбить на, сопсно, сами вопросы и поиск скриптов.

9. Sarji

Sarji Владелец заведения

То же самое. Когда будет большое количество постов - поделим, а пока что нет смысла.

10. ™adidas™

™adidas™ Мегагерц

Дык, лучше сразу, пока их нет, а то потом переносить еще. Типа, лень и т.д. :D

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2011
  11. Sarji

Sarji Владелец заведения

Ну лень врят ли, меня остановит) Будет необходимо - поделим раздел)

12. Sarji

Sarji Владелец заведения

Появилась система репутации. Пользуйтесь на здоровье:)

1 человеку нравится это.
  13. Sarji

Sarji Владелец заведения

Продолжается набор модераторов. Пишите мне в личку.