Осторожно, Кидалово Вебмастеров!

Тема в разделе "Кидалы и лохотроны", создана пользователем barbatus, 27 май 2014.

1. barbatus

barbatus New Member

Обладатель WMID 561494400568 и данного кошелька: E000000000256 является мошенником или является подельником группы лиц, занимающимися мошенническими действиями в интернете.
    Суть в том, что группа лиц организовала в интернете якобы партнёрскую программу для вебмастеров, что мне и было предложено. Со мной связался по ICQ представитель данной компании Елена Макарская и предложила поучаствовать в партнёрской программе. На что я согласился. Впоследствии мною были замечены рекламные материалы этой партнерской программы на нескольких других сайтах в сети.
    Сотрудничать мы начали с 19 марта, первая выплата заработанных средств произведена 10 апреля.

По условиям партнёрки выплаты производятся 1 и 15 числа с холдом в 10 рабочих дней. Затем выплаты заработанных средств должны были быть произведены в конце апреля - начале мая. Мне сказали подождать до 12 мая, якобы праздничные дни и финансовый отдел не работает. 12 мая мне сказали потерпеть ещё пару дней. Затем доступ в личный кабинет был недоступен. Как мне ответили связано это с переездом на другой сервер из-за ддос-атаки. И это был последний раз когда я общался с Еленой в аське.
    Больше представители этой партнерской программы не выходят на связь.
    Елена Макарская хоть и переиодически появляется в аське, но никак не реагирует на мои сообщения.
    В итоге мне не были выплачены заработанные мною денежные средства в период с 1 апреля по 15 мая в размере 1500 у.е.
    Партнёрская программа (личный кабинет) находился по адресу: http://sparun.postaf...iates/login.php
    Cайты и IP: 67.225.221.78, с помощью которых они дурят людей: prclick.postaffiliatepro.com, finance.postaffiliatepro.com, ru.bizcom.com.ru, benzinga.postaffiliatepro.com и др.
    Письма по электронной почте приходили с адреса: support@eurobet.tv (EUROBET NETWORK ) и ещё адрес support@eurotube.tv.
    Контактное лицо: Елена Макарская
    Номер ICQ: 689487441
    Telephone: +356 3550 5811
    Конечно я не ожидаю получения выплат от этих лиц, но надеюсь, что по крайней мере я смогу предупредить и предотвратить такие мошеннические случаи в дальнейшем и уберечь вебмастеров от подобного кидалова!

Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
  2. demko12

demko12 New Member

[font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]Слушайте здесь крутую музыку - [/font]http://pesni.uz.cx[font=arial, verdana, tahoma, sans-serif] [/font]