Отдых на ГОА.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем promobonus, 11 янв 2017.

1. promobonus

promobonus Member

Куда полететь на Гоа зимой? Какие курорты лучшие?

2. abramow.nikola

abramow.nikola New Member

счастливый вы человек если есть возможность отдохнуть на Гоа, а мы в последнее время отдыхаем на даче и зимой и летом, кризис - блин

3. Astax

Astax New Member

Я вот пока за пределами страны и не был никогда. Все в деньги упирается и в незнание языка. Но все же выбраться хоть куда-нибудь стоит, мир посмотреть, себя показать. Деньги понемногу коплю, на курсы английского записался http://www.english-today.com.ua/ . Короче, подготовка идет полным ходом!))) Нужно осуществлять свои мечты!

4. abramow.nikola

И рекламка в тему)))

5. Sarji

Sarji Владелец заведения

Был на ГОА и в Патайе. ИМХО, в Патайе цивилизация, а на ГОА деревня.

6. abramow.nikola

Я б в этой деревушке отдохнул бы пару месяцев, жаль нет возможности, вернее средств.

7. Sarji

Sarji Владелец заведения

Вы можете отдохнуть в Российской деревушке. Недавно смотрел передачу о Карелии или Байкал. Очень даже не плохо.:)

8. abramow.nikola

мне кажется по цене отдохнуть на ГОА будет значительно меньше, чем на Байкале

9. brastt

brastt New Member

Соглашусь с вами. Хотя и на Байкале и в Карелии есть что посмотреть!

10. Zhuk

Zhuk New Member

а я вот хочу в горы, так чтоб с палаткой, как в молодости)

11. ViktorSuvorov

ViktorSuvorov New Member

На ГОА не был, отдыхали на Мальдивских островах https://www.yana.kiev.ua/country-47-maldivskie-ostrova.html ездили с женой. Очень роскошное место для совместного времяпровождения. Чистота и богатство природы - очень красиво, вода кристально прозрачная. Климат мягкий и приятный. Кроме отдыха на пляже, можно заняться дайвингом, или покататься на яхте, порыбачить. Для дам есть СПА, всевозможный массаж и прочие процедуры. Температура в течении года практически одинаковая и не меняется - порядка 30 градусов днем. Территориально эти острова находятся в Индийском Океане, на юг от Индостана.

12. Grinii

Grinii New Member

Посмотрите эту фотографию.

Ну что похоже на Гоа? Могу вас обрадовать, это не Гоа, это наш российский г. Адлер! Такая красота там в центре города в гостинице "Кипарис" . Так что, если хотите поехать туда отдыхать, то на сайте этого отеля можно заказать ранее бронирование номеров со скидкой до 40% !

13. Grinii

Grinii New Member

Есть еще одна альтернатива поездки на Гоа. Можно поехать в Таиланд. Посмотрите здесь какие там бывают интересные экзотические экскурсии.

Ну как, вам такой вариант ?
    А еще они выпустили мобильное приложение

Googl Play. - ссылка
    App Store - ссылка

Последнее редактирование: 1 сен 2018
  14. Grinii

Grinii New Member

Сейчас вам предоставлю еще одну альтернативную возможность увидеть Гоа на территории России. Вот посмотрите фотографию гостиницы в Адлере.

Те кто был в Гоа, тот меня поймет, что это один и тот же пейзаж ! Как вам такой вариант ? По бюджету будет в два раза дешевле !

15. Nick

Nick New Member

Вот это точно)

16. stonelife

stonelife Member

Оо, здорово, что вы на ГОА собираетесь. Там на самом деле очень
    здорово. Люди какие-то добрые и не желают вам вреда. Конечно в
    каждой стране есть свои уроды, но там их просто единицы. Кстати,
    если поедете, обязательно оформите страховку для шенгенской визы.
    Это просто необходимо для визы.

17. За те места вообще не знаю честно говоря. Обычно по Европе езжу) И тому очень рад)) Тут kvartirka.com кстати всегда получается крутые квартиры найти на пару ночей. Даже по приятным ценам нахожу)