Отзыв о видеорегистраторе RECXON SMART (2)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем kreditos24, 6 фев 2018.

1. kreditos24

kreditos24 New Member

Ситуация была такова. Сочно нужно было ехать в другой город а автомобиле, а регистатор сломался. Стоит он не дешево, но и лишних денег не было. Выучили займы онлайн круглосуточно на карту в МФО. И видеорегистратор RECXON SMART купил и переплатил немного.

Я пользуюсь им уже два с половиной года, и до сих пор, ни одного ремонта, только иногда приходится менять карту памяти, из-за того, что я – дальнобойщик и времени на чистку памяти в дороге нет.

Ну а теперь поговорим, о том почему вы должны выбрать именно его.

1) Это конечно GPS (Это 2 в одном и GPS и Видеорегистратор). Особенно удобно, что он показывает радары, ограничители скорости, заправки, и всё в этом роде.

2) В неё есть встроенный шагомер, который поможет измерить вам расстояние, этот шагомер делает видеорегистратор, подходящем для таксистов.

3) Гос. Номера и ночью, и днём хорошо видно на камере.

4) Ещё видео регистратор может говорить вам направление, приглушать звуки авто.

5) Ну и конечно же его цена по сравнению с качеством видео, качество видео похоже на фильм, и по качеству ничуть не хуже, чем профессиональная камера.

Он как и остальные устройства не обходится без недостатков.

1) Поддерживание карты памяти всего до 64 гб;

2) При покупке, липучка на стекло идёт некачественная, и бывает, в жаркую погоду отлепляется;

3) Часто я езжу в Мурманск, зимой, вот там то видеорегистратор и начинает «лагать», не то, чтобы с ним что-то серьёзное, но сенсор перестаёт работать.