Почему общаться на форуме выгодно?

Тема в разделе "Форум вебмастеров", создана пользователем Sarji, 20 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sarji

Sarji Владелец заведения

Почему общаться на форуме выгодно?

Во первых, Вы БЕСПЛАТНО получите знания. Вы наверное знаете, что знания очень ценны. Невозможно вести успешный бизнес без знаний.

Во вторых, Вы сможете найти себе хороших партнеров по бизнесу, инвесторов, работников и просто друзей.

В итоге, всё это вместе взятое поможет Вам заработать очень даже неплохие деньги.

Приятного общения :)

2. Kopernik

Kopernik New Member

Sarji, еще забыл:

в-третьих, общаясь на форуме вы наращиваете свое присутствие в комьюните в частности и в интернете в целом. Таким образом можно продвигать свои услуги, рекламировать свои сайты и т.д. Чем выше у вас вес в комьюнити, тем больше к вам будет доверия. :)

С уважением, Коперник.

3. Kopernik

Kopernik New Member

Какойнах иц? Иди уроки учи. :ab:

Sarji, кстати, ты намерен убрать тупой редирект из ссылок? :)

4. Sarji

Sarji Владелец заведения

Ты наверное понимаешь, что редирект стоит не просто от того, что мне так захотелось :) К сожалению, большинство посетителей приходят сюда чтобы оставить рекламу и исчезают навеки. И таких очень много. Весь форум завален этими ссылками. В результате, снижается ВИЦ и ПР, а это сильно влияет на позиции в поисковых системах. В итоге посещаемость падает, мы просто не можем этого допустить. Вот поэтому, было принято решение сделать ссылки через редирект. Естественно, убирать редирект я не собираюсь)))

5. prokop

prokop Guest

В принцапе практически все мы используем форумы для своих грязных коммерческих целей, чего скрывать

6. Bestofrunet

Bestofrunet Супер-модераторы

И еще. С форумов, где активно общаешься, получаешь неплохой трафик.

7. prokop

prokop Guest

А что скрывать, для меня форумы ето прежде всего извлечение прибыли, ну и общение конечно

8. ydivi

ydivi New Member

за общение платят ...

9. Andreyy21

Andreyy21 New Member

А ещё форумы - это прекрасное место для СПАМа!!! :)

10. Sarji

Sarji Владелец заведения

Спамеров иногда банят

11. Andreyy21

Andreyy21 New Member

Неее, спамеров всегда банят, но их это почему-то не останавливает.

12. Sarji

Sarji Владелец заведения

А толку от этого спама? Спамерское объявление висит максимум 1 час. За это время его посмотрят человек 8 и лишь 2-3 кликнут по ссылке. Ради этих 2-3 нужно регистрироваться и постить объявление. Ну в основном конечно сразу удаляю. Мой рекорд - одна минута после размещения спам объявления:) Установил вчера.

13. Andreyy21

Andreyy21 New Member

Они этого, к сожалению, не понимают.

У меня тоже такой рекорд есть. :yahoo:

14. Observer

Observer New Member

Детский сад...

Мне лично лень даже ссылку в подпись пихать.

За это время проще написть чего нить или срерайтить накрайняк и будет траф. При чём траф постоянный не зависящий от вашей активности.....

ЦМСка сделает из страницы 3 и мы продадим 15 ссылок и купим себе пару хороших.

И не будим париццо с постами ради ссылок, а то пиво грееццо.

Вот...

15. BumerM

BumerM New Member

Согласен полностью... Но всетаки решил оставить ссылку.:ab:

В принципе статью написать-то можно, но что делать если на сайте не предусмотрено страниц со статьями? Хотя их можно предлагать для публикации админам сайтов со схожей тематикой при условии ссылки на сайт...

16. triton

triton New Member

Ну еще плюс общения на форуме, хоть и не очевидный. Это заработки на каждом посте. Сейчас уже появляются спонсоры, готовые платить за это и вполне приличные деньги.

17. Roota

Roota New Member

Оказывается, я полный нуб. Я прихожу на форумы общаться с интересными людьми и получать некоторые знания. А если нахожу что-то, кажущееся мне интересным, спешу поделиться с народом.

Признаться, извлекать доход таким образом не приходило в голову. Да и времени жаль...

18. Елена V

Елена V New Member

Естесственно, многие приходят через поисковики, чтобы оставить приглашение для участия в том или ином интернет-бизнесе. Вот и не исключение, :wink: но я еще и надеюсь почерпнуть знания, а может быть и найти что-то достойное по работе в этой области!

19. kronos

kronos Guest

забанен

Статус темы:
Закрыта.