Почему так мало кликов по рекламе?

Тема в разделе "Контекстная реклама", создана пользователем Zmicer, 28 авг 2009.

1. narolskay

narolskay Member

У меня почему то по РСЯ блокам хуже кликают чем по Адсенсе.

2. narolskay

narolskay Member

Пробуйте менять размещения блоков, экспериментируйте с цветом и размерами.

3. Citrus

Citrus New Member

В последнее время пользователи все чаще пользуются Adblock и похожим софтом, так что заработки вебмастеров на рекламе заметно снизились

4. Sanches

Sanches New Member

Возвращаясь к первоначальной теме....разместите баннер с красивыми девушками и обещанием незабываемого досуга. Количество кликов и переходов увеличится в тысячи раз.

5. Crow

Crow Member

Не факт, что Вы один до этого додумались и пользователя в глазах не рябит, хотя...
    Моно прислушаться. Я бы ещё добавил "Бесплатного Незабываемого досуга" [​IMG]

6. Teodor

Teodor Member

Это первые пару недель. Но потом можете забыть о притоке новых посетителей на ваш сайт и приготовиться к оттоку постоянных посетителей. Такое было актуально раньше, в эпоху дикого рунета, теперь же подобные баннеры считаются дурным тоном как минимум. [​IMG]

7. narolskay

narolskay Member

При входе на сайт меня тоже напрягают такие баннеры, хочется сразу же покинуть страничку.

8. Crow

Crow Member

Эт смотря как оформить баннер, ага...

9. Рамира

Рамира New Member

В инете только единицы хорошо зарабатывают. Остальные работают на эти "единицы".

10. Narutok

Narutok New Member

полностью согласен с вышесказанным.

11. narolskay

narolskay Member

Ну, если не стремиться к изучению какого то дела, то можно и прозябать за копейки[​IMG].

12. jey

jey New Member

ни все рекламу видят стоит защита

13. shaman332

shaman332 Member

Сам лично не пользуюсь рекламой с оплатой за клики и другим не советую. Как рекламировать так и вешать такую рекламу на сайт.

14. Omen

Omen New Member

Сейчас все поустанавливали адблок, поэтому вашу рекламу и не видят

15. narolskay

narolskay Member

Я лично не устанавливала адблок, так как по сомнительной рекламе не перехожу. Хотя, если заинтересовал какой то актуальный для меня товар, то могу и кликнуть.

16. Berg

Berg Member

у моих знакомых тоже не установлено ничего..
    так что адсенсе все равно прибыльнее всего.

17. Гарун

Гарун New Member

Бывает и такое.

18. Анатолий78

Анатолий78 New Member

У меня так было, вроде вкладывался в контекст неслабо, а переходов было минимум. Чрез два месяца проконсультироваться с другими соешниками, они сказали, что сам текст корявый. Плюс, у ключей стояло строгое соответствие, которое обрезало много запросов. Недавно подключил здесь учет звонков, чтобы анализировать, какая ж реклама больше всего приводит покупателей, так оказалось, что 60% приходят по контекстной рекламе, а до этого кликов вообще не было. Так что идите консультируйтесь еще с сеошниками, пусть ищут причину.

19. brastt

brastt New Member

Попробуйте изменить данные. Может вы выбрали не ту ЦА, либо , как уже замечали ранее, банер не зашел. Я призываю вас поэкспериментировать.

20. missV

missV New Member

Как говорится просили-отвечаю. У меня сравнительно молодой сайт в нуууу оочень конкурентной нише (строительство). Пробовала конечно я сама применять инструменты сео для продвижения сайта,но но но все это конечно хорошо и были улучшения в положении моего сайта в ПС. Однако лучше всего мне помогла именно контекстная реклама яндекс директ - Заказать контекстную рекламу в Москве. Запуск и настройка контекстной рекламы. Москва как говорится не сразу строилась. Поставили цели и постепенно достигаем их. Главное - есть результат!!!