Почему так мало кликов по рекламе?

Тема в разделе "Контекстная реклама", создана пользователем Zmicer, 28 авг 2009.

1. narolskay

narolskay Member

Вы рекламируете свои ссылки не в той теме. Тут идет речь о доходах сайтов с Адсенсе.
    Кстати, приходится постоянно чистить объявления от мусорной рекламы про Газманова, Билана, Якубовича и т.д. Может оттого и мало кликают?

2. kat2

kat2 New Member

Реклама на сайте, особенно если ее много сейчас все больше раздражает посетителей. И 250 пользователей это для заработка на рекламе совсем маленькое количество человек.

3. BlackOi

BlackOi New Member

Благодарю за информацию, теперь я не допущу такой ошибки.

4. PoMa S

PoMa S Member

про партнерку ТАК ру.
    Я работаю с ней только с одной целью - 100 вывод кликов "в рубли" реклама меня самогоне интересует.
    Работаю с партнеркой уже несколько месяцев. Заметил один неприятный момент. Если аудитория одного провайдера кликает по рекламе, то клики незасчитываются если ip пользователей отличается как минимум двумя последними актетами.

На счет цен вопзарата. Тут все нормально, но заметил что один и тот же "мой супер пупер сайт" из реклмы в разные дни и порой даже в один день клик стоит по разному от 12 копеек до 70 коппек
    почему понять не могу.

5. kokolos

kokolos New Member

А как вообще посещалка на сайте? Может из-за этого мало кликов на рекламу?

6. Karavella

Karavella New Member

По моему это ответ человека который нечего не понимает в контексте

7. Анатолий78

Анатолий78 New Member

Значит настройка контекста неграмотная. Если настраивали сами или доверили это дело какому-то частнику, то процентов 80%, что реклама была непрофессионально запущена. Для того чтобы было больше кликов, возможно, нужно:
    - изменить текст объявления;
    - поработать с ключевыми фразами, советую еще увеличить заголовок;
    - можно поэкспериментировать с графиком показов, то есть поменять время показа объявлений;
    - добавить в объявление изображения;
    - правильно настроить геотаргетинг.
    Это только малая толика того, что может мешать эффективности контекстной рекламы. Самое первое, что бы я сделал, это здесь бы договорился с ребятами, чтобы они провели детальный анализ рекламной кампании.