Подарки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Artur555, 27 июн 2017.

1. Artur555

Artur555 New Member

Рекомендую посмотреть подарки для родных в интернет-магазине "MaxEm" Оригинальные подарки в интернет магазине Maxem | Необычные яркие эмоции, приключения и впечатления в подарок | Купить эксклюзивные интересные подарки недорого в Москве там продают сертификаты на разные услуги, очень оригинально будет, точно найдете чем удивитm. Цены там нормальные и доставка есть, сам всегда для жены там покупаю подарки в виде сертификатов.

2. Elya

Elya New Member

надо глянуть

3. Grywa

Grywa New Member

у меня всегда проблемы с выбором подарков

4. Juaches

Juaches New Member

Какие тут могут быть проблемы..? Главное правильно мыслить, кому и что нужно, и кого чем можно приятно удивить. эксперты советуют дарить женскому полу украшения ювелирные, мой муж это учел и подарил мне из Злато замечательный золотой кулон Кулоны из золота - оригинальный подарок своей любимой . Вот это я понимаю подарок- хорош!

5. stonelife

stonelife Member

Я своему сыну подарок куда покруче сделал))
    Он мне еще давненько говорил, так просто общаясь, что многие игры комп не тянет
    Поэтому решил обновочку сделать. Вот тут Мощные компьютеры для современных игр. присмотрел очень крутой компьютер, мощный достаточно. Ну и стоит соответственно)) Но денег на сына не жаль

6. killa

killa New Member

Они наверное есть во всех. Но вот когда мужу выбирала подарок в Свисс Вотч, особой проблемы с выбором подарка не ощущалось. Решила ему подарить наручные часы этой марки Часы RADO копии высокого качества: купить часы Радо реплики в Киеве, Одессе, Днепре, Харькове , как - то была уверена что выбрана мною модель несомненно понравится мужу. Оно так и случилось.

7. Lili

Lili New Member

Недавно матери на юбилей подарили шкурки соболя Мех соболя- купить,цена,фото в Украине Киеве Днепре Вы не удивляйтесь столь странному подарку. Она по профессии швея и что делать с ними в курсе. Давно мечтала о меховой жилетке, а по размеру ничего из магазинного ассортимента не подходило. Вот мы и решили удивить ее столь экстравагантным подарком. Теперь красуется в новой жилетке из меха соболя.

8. lemonmilon

lemonmilon New Member

9. Irink@

Irink@ New Member

10. tanyakovol

tanyakovol New Member

Подарок не обязательно должен быть дорогой, можно просто цветы подарить если это женского пола родной близкий человек! Даже подскажу вам где заказать красивые тюльпаны чтобы не дорого было но жена оценила ваши старания )) Тюльпаны оптом на 8 марта: купить с доставкой по Москве и области

11. stonelife

stonelife Member

смотря кому, конечно
    у нас вот постоянно раньше была беда при покупке корпоративных подарков. сейчас тут es.com.ua/personalnyje-aksesuari/personalnyje-aksesuari-zazhigalki заказали оптом зажигалки с логотипом фирмы, вообще отлично получилось)

12. Pavlusha

Pavlusha New Member

Склоняюсь к тому, что подарки должны быть в виде денег или сертификатов) Ну... или эксклюзивное что-нибудь!

13. dimon753

dimon753 New Member

лучший подарок - это деньги, либо что-то, сделанное своими руками